Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Колье с подвеской виде сердца (Прочитано 193 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Доброго вечера! Хочу девушке подарить колье с подвеской виде сердца, подскажите мне добротный интернет магазин ювелирных украшений. Надеюсь здесь есть знающие люди, просто покупку хочу осуществлять в проверенном.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
Я очень далекий человек от покупок в интернете особенно ювелирных изделий, могу только у своего брательника спросить, он вечно своей девушке украшение дарит. Завтра с ним увижусь, после чего отпишусь.

Sinegon

еще
  • Эксперт
 Ничего себе, буду с большим нетерпением ждать вашего ответа, только не забудьте пожалуйста скоро праздник, у моей любимой день рождение, но у меня нет подарка. За ранее большое спасибо! 

Sushi

еще
  • Эксперт
Доброго вечера! Хочу девушке подарить колье с подвеской виде сердца, подскажите мне добротный интернет магазин ювелирных украшений. Надеюсь здесь есть знающие люди, просто покупку хочу осуществлять в проверенном.
Доброго времени суток! В интернет магазине Кюз вы сможете купить колье с подвеской https://kuz.ua/kole/ виде сердца, я заказывал такое два месяца назад, на день рождение девушки. Заходил на сайт, видел что оно сейчас продается по скидке можно сказать что Вам повезло.
У них всегда хороший ассортимент, золото и серебро высокого качества. Только советую дальнейшем заказывать родированное серебро, которое всегда блестит и не темнеет,даже на чистку носить не нужно.