Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Колье с подвеской виде сердца  (Прочитано 267 раз)

Sinegon

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Колье с подвеской виде сердца
« : Январь 22, 2021, 20:44:58 »

Доброго вечера! Хочу девушке подарить колье с подвеской виде сердца, подскажите мне добротный интернет магазин ювелирных украшений. Надеюсь здесь есть знающие люди, просто покупку хочу осуществлять в проверенном.

6opoDa

• Эксперт
Re: Колье с подвеской виде сердца
« Ответ #1 : Январь 22, 2021, 20:45:31 »

Я очень далекий человек от покупок в интернете особенно ювелирных изделий, могу только у своего брательника спросить, он вечно своей девушке украшение дарит. Завтра с ним увижусь, после чего отпишусь.

Sinegon

• Мастер
« Ответ #2 : Январь 22, 2021, 20:46:04 »

Ничего себе, буду с большим нетерпением ждать вашего ответа, только не забудьте пожалуйста скоро праздник, у моей любимой день рождение, но у меня нет подарка. За ранее большое спасибо! 

Sushi

• Мастер
« Ответ #3 : Январь 22, 2021, 20:48:00 »

Доброго вечера! Хочу девушке подарить колье с подвеской виде сердца, подскажите мне добротный интернет магазин ювелирных украшений. Надеюсь здесь есть знающие люди, просто покупку хочу осуществлять в проверенном.
Доброго времени суток! В интернет магазине Кюз вы сможете купить колье с подвеской https://kuz.ua/kole/ виде сердца, я заказывал такое два месяца назад, на день рождение девушки. Заходил на сайт, видел что оно сейчас продается по скидке можно сказать что Вам повезло.
У них всегда хороший ассортимент, золото и серебро высокого качества. Только советую дальнейшем заказывать родированное серебро, которое всегда блестит и не темнеет,даже на чистку носить не нужно.

« Последнее редактирование: Январь 22, 2021, 20:49:59 от Sushi »
Страницы: [1]