Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить телефон Samsung Galaxy S21 Ultra? (Прочитано 159 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу приобрести телефон Samsung Galaxy S21 Ultra
У кого уже есть такой, стоит ли мне его покупать и в каком именно магазине вы его приобрели? Будет очень интересно узнать ваше мнение.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Классная модель телефона, цена оправдывает его качество, правда где купить такой не знаю. Ведь они совсем недавно появились в продаже, ещё даже и отзывов о нем толком нет в интернете.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
Хочу приобрести телефон Samsung Galaxy S21 Ultra
У кого уже есть такой, стоит ли мне его покупать и в каком именно магазине вы его приобрели? Будет очень интересно узнать ваше мнение.
Решила взять этот телефон Samsung Galaxy S21 Ultra после долгих раздумий. Может показаться странным, но основным критерием при выборе был внешний вид смартфона. Хотя, впрочем, это естественно для девушки)) Ещё мне очень нравятся то, как смотрятся задние камеры, то есть их расположение. Я не перфекционист, но приятнее, когда всё симметрично. Но они довольно сильно выпирают. Но с накладкой это не заметно совсем. А купила я его https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s21_phantom_black_sm_g998bzkgsek/p272562736/ в интернет-магазине Розетка. Смартфон искренне рекомендую. Кстати, это мой первый самсунг и похоже это любовь на долго!

Sushi

еще
  • Эксперт
Как хорошо что вы отозвались и написали свою рекомендацию, самое главное чтоб он теперь вам долго прослужил и радовал вас своей работой, красивым внешним видом, но и новыми функциями конечно.3(3)Как хорошо что вы отозвались и написали свою рекомендацию, самое главное чтоб он теперь вам долго прослужил и радовал вас своей работой, красивым внешним видом, но и новыми функциями конечно.