Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Как быстро взять кредит: преимущества микрокредитов (Прочитано 314 раз)

olya_sirkina

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Такое понятие, как микрофинансовые займы, стало знакомо людям сравнительно не так давно. Однако возможность взять кредит довольно быстро стала популярной у нас по целому ряду причин. Главной особенностью данного вида ссуд является достаточно большая процентная ставка, но при этом высокая оперативность по оформлению такого кредита. Выдачей этих микрозаймов занимаются микрофинансовые организации МФО.     

Простота данной процедуры получения и минимум нужных для оформления документов. Лояльность — даже не самая хорошая кредитная история и отсутствие официального места работы совершенно не помешает получить микрозайм. Оформить заявку можно в режиме онлайн, а деньги будут переведены на любой электронный кошелек. Перечисленные достоинства значительно отличают микрозаймы от оформления обычных банковских ссуд.     

Следует обратить пристальное внимание на тот момент, что услуги МФО являются практически единственным способом решения временных затруднений для тех, кто по тем или иным причинам заработал плохую кредитную историю. Вот статья история человека который брал кредит онлайн, и как у него это получилось https://psm7.com/kreditovanie/istoriya-odnogo-zaemshhika-kak-ya-vzyal-kredit-v-mfo-i-chto-iz-etogo-vyshlo.html

гусько

еще
  • *
  • Активист
Чего-то я вообще ничего не понял из этой умной статьи, кроме того, что эти мфо  - наши единственные спасители в момент, когда все банки отказали и когда надо где-то денег занять. А вот при каких условиях - умалчивается.

Sushi

еще
  • Мастер
Скажу честно брал несколько раз займы и у разных мфо. Условия у всех различные. Есть, конечно откровенное обдиралово типа взять 5-10 тысяч на два-три дня. Ну и сверху еще процент нехилый капает. Это даже не кредит, а сразу схема развода на деньги. Поэтому надо осторожно выбирать, где брать займ.

Виталина

еще
  • *
  • Активист
Значит не я одна первые несколько раз напоролася на такие вот сюрпризы. Честно - думала потом, ну его в баню эти сервисы. Но дело в том, что мне нужен был кредит на ремонт https://finx.com.ua/ru/kredit-na-remont надо было срочно закончить квартиру, чтобы уже можно было переехать со съемной в свою собственную.
Поэтому решилась все таки взять. Друг посоветовал Финикс. И я не жалею. Условия очень выгодные, термин кредита большой, суммы тоже большие. А главное - очень доступно. Можно либо онлайн заказать, либо по телефону горячей линии, либо в одном из отделения фирмы.

Мультяха

еще
  • Эксперт
Я тоже раньше в Финикс брал займы пару раз и могу подтвердить то, что этой МФО можно доверять. Там условия кредитования прозрачные, так что Вы не переплатите ни копейки из того, что будет заранее оговорено в Вашем договоре. Правда, в последнее время они подняли процент, так что мне с ними стало уже не по пути... Смотрю, что хорошие сейчас условия, по крайней мере процентная ставка в Манивео. А еще Е-Гроши предлагает кредит в выходной день https://e-groshi.com/ru/landing/bez-vyihodnyih/ и даже ночью тут можно попросить денег на карту. Так что варианты есть и их много - надо просто сравнивать разные условия для того, чтоб выбрать наиболее оптимальные для себя.