Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Как научиться играть в лайве? (Прочитано 1034 раз)

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Может тут есть такие, которые имеют отличный показатель именно на лайв-ставках грубо говоря на что попало? Ну там волейбол, чемпионат Северной Кореи, женщины, 3 лига. Ну кто-то же на это ставит, правильно? Так вот скажите, как именно определяется матч, на который стоит ставить и момент, когда нужно это сделать? Так как я на пробники пробовал пару раз, но такие матчи логике не поддаются.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Наверное, правильный ответом будет - путем проб и ошибок. Лично меня никто не учил. До всего доходил своей головой. Иногда, приходилось и что-то терять, пока не понял, во что можно играть, а во что нет. Но это, наверное, сугубо индивидуально. И от характера человека зависит. Иногда приходится долго выжидать, чтобы схватить что-то толковое.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Больше всего денег, на лайве, я заработал на баскетболе. Вот там скачут коэффициенты и можно словить хороший. А победителя нужно определять заранее.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Когда много играешь в лайве начинаешь понимать механизм букмекерской конторы до мельчайших нюансов. Но для этого нужно уметь наблюдать за движением линии, а делать ставки естественно нужно много но все минимальные, например по 3 рубля.

alex22

еще
  • Эксперт
Зачем ставить то, в чем ничего не понимаешь? С таким же успехом можно ставить на красное/черное или играть в лотерею. В лайве нужно ставить то, что постоянно играешь, только за более высокие коэффициенты. Например, Арсенал с каким-либо аутсайдером играет и после первого тайма счет 0-0. В перерыве можно поставить на победу за хороший кэф.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Арсенал последнее время подводит, мне не понравилась игра с Тоттенхэмом, уж слишком они слабо играли.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Конкретной методике ни кто вам не скажет, выгодные стратегии не продаются. Я лично постоянно ищу, что то новое, но в начале пробую только на гостевиках. Сейчас вот пробую ставить догоны на победу фаворита в четверти (баскетбол).

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Да, баскетбол самое то, там только так нужно ловить нужные коэффициенты. Особенно НБА или Евролига.

Играть в букмекерской конторе не за её счет

Автор Серж Качан

Ответов: 10
Просмотров: 2239
Последний ответ Ноябрь 28, 2017, 16:54:03
от Strong