Автосёрфинг сайтов - как средство заработка. - Автосерфинг

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Автосёрфинг сайтов - как средство заработка. (Прочитано 892 раз)

smeser

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
  • Секреты глубоко в душе...
Автосёрфер, по определению, - это программа, которая просматривает ссылки без вмешательства человека, то есть " висит" в браузере, тем самым зарабатывая копеечку. Ничего сложного при установке, просто установите и запустите расширение для вашего браузера. Лично я , пользуюсь тремя программами: surfearner, teaser, jobplant. Зарабатывают немного, но уверенно работают без сбоев и, немаловажно, выводят деньги ( проверено  мной ). Если есть другие интересные программы присылайте.
Ссылки:
surfearner.biz
teaser.bz/u/smeser
jobplant.net

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
Как ни крути, а заработать на этом можно копейки. Без привлечения рефералов там ловить нечего.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Не, ну если их разрешается много запускать через виртуальную машину, то там совсем не копейки будут. И кроме того есть много кликеров работающих сразу по нескольким стандартным почтовикам.

smeser

еще
  • *
  • Активист
Если три программы зарабатывают 5, допустим, рублей в день то 100 запущенных окон буду зарабатывать 500 в день, в принципе не плохо.

smeser

еще
  • *
  • Активист
Не, ну если их разрешается много запускать через виртуальную машину, то там совсем не копейки будут. И кроме того есть много кликеров работающих сразу по нескольким стандартным почтовикам.
НО надо иметь мощную машину тогда...

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
да, машину мощную надо иметь. Я когда-то таким занимался. К томуже нужно использовать на виртуальных машинах спец. Софт для смены айпи адреса. У меня было запущено три вирт. Машины, плюс на ноуте одна. В сутки выходило около бакса
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

smeser

еще
  • *
  • Активист
да, машину мощную надо иметь. Я когда-то таким занимался. К томуже нужно использовать на виртуальных машинах спец. Софт для смены айпи адреса. У меня было запущено три вирт. Машины, плюс на ноуте одна. В сутки выходило около бакса

Мда, сколько мучений ради доллара))) хотя пробовать надо, если ничего не пробовать ничего и не получиться.

druspsk

еще
  • *
  • Активист
Даже если так сделать, хотя не любой сможет, то получается что в день 65 рублей, а в месяц еле наберется 2000 рублей, ну как то совсем мало... Хотя на автомате, если только включить и забыть...

Drozd

еще
  • Эксперт
Конечно. автосерфинг не такие большие прибыли,  но если запустить несколько программ, то за каждый месяц автоматически накапают нелишние рублики.