Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Покупаем украшения (Прочитано 298 раз)

Niannaa

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Покупаем украшения
Март 15, 2021, 22:29:13
 В каком ювелирном салоне будет хороший ассортимент и нормальные цены на ювелирные изделия? Есть смысл ждать какой-то даты, когда магазины дают максимальные скидки.

LizaSu

еще
  • *
  • Активист
Ну, прям таких максимальных скидок на золото я не видела, а так по немного есть или на конкретный товар, которые возможно даже с браком.

Mandarinka

еще
  • *
  • Активист
Мне импонирует магазин Укрзолото, потому что выбор хороший и цены приемлемые. А что бы следить за скидками или акциями, то лучше всего пользоваться онлайн каталогом, можно в любое время зайти и сравнить цены. Я так однажды по хорошей распродаже купила https://ukrzoloto.ua/product/podves-ukrzoloto-iz-krasnogo-zolota-uz10117397/ подвеску из красного золота в виде оригинального ажурного листика.

злата тихая

еще
  • *
  • Активист
Привет! Хочу посоветоваться по поводу украшений, но не ювелирных, а бижутерии. Подскажите, где в Украине можно оптом недорого закупить бижутерию? Я продаю серебряные украшения, хочу еще разнообразить более дешевыми, бижутерией. Что вы мне посоветуете?

Мирослава Корж

еще
  • *
  • Активист
Привет! Хочу посоветоваться по поводу украшений, но не ювелирных, а бижутерии. Подскажите, где в Украине можно оптом недорого закупить бижутерию? Я продаю серебряные украшения, хочу еще разнообразить более дешевыми, бижутерией. Что вы мне посоветуете?
Здравствуйте! А почему золото не хотите продавать? Или это для вас накладно? Хотя и бижутерия тоже всегда в моде. Всякие бусы и браслеты из камней и прочее. Посмотрите к примеру в Одессе вот тут бижутерию оптом. Там вроде представлен хороший выбор, постоянно действуют скидки. Как вам такое предложение?

okovika

еще
  • *
  • Активист
Я себе по скидке в Злато купила новое колечко из золота, как вам вариант https://zlato.ua/ru/koltso_000137932/, да и скидка неплохая, на некоторые товары есть даже до -70%, так что смело можно выбирать там.

Украшения по хорошим ценам

Автор Niannaa

Ответов: 2
Просмотров: 172
Последний ответ Апрель 28, 2021, 21:39:45
от Mandarinka
Украшения для жены

Автор Naolawera

Ответов: 7
Просмотров: 554
Последний ответ Июль 18, 2020, 15:11:34
от rayakuchenova