Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить тонометры Medisana? (Прочитано 315 раз)

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Моя мать не смотря на преклонный возраст постоянно в движении, дома её не застать, особенно летом, дача, поездки в разные страны. Ей нужно купить компактный  тонометр чтоб она могла в любом месте померять своё давление.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Молодец ваша мама, не сидит на месте, ведь движение это жизнь. А вот если у неё с давлением проблемы, то обезательно нужно следить и время от времени его измерять тонометром. Которые советую поискать в аптеках вашего города.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
Молодец ваша мама, не сидит на месте, ведь движение это жизнь. А вот если у неё с давлением проблемы, то обезательно нужно следить и время от времени его измерять тонометром. Которые советую поискать в аптеках вашего города.
В аптеках моего города есть в продаже тонометры, но такой марки что я ищу нет и в ближайшее время не будет. Ну что ж, спасибо вам за то что ответили мне, побегу я искать дальше, ведь кто ищет тот всегда найдет.

Sushi

еще
  • Эксперт
Моя мать не смотря на преклонный возраст постоянно в движении, дома её не застать, особенно летом, дача, поездки в разные страны. Ей нужно купить компактный  тонометр чтоб она могла в любом месте померять своё давление.
У меня появилась необходимость в контроле артериального давления. Причем не в домашних условиях, а в так сказать походных. Несмотря на то, что сейчас практически все автоматические тонометры на плечо работают от батареек и их легко можно перевозить, все-таки решила купить автоматический тонометр Medisana https://bt.rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/producer=medisana/ в интернет - магазине Розетка. Тонометр работает от 2-х батареек, которых хватает надолго. Его удобно брать с собой и пользоваться можно в любом месте.