Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Планшет для игрушек (Прочитано 290 раз)

Sinegon

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Планшет для игрушек
Март 26, 2021, 16:33:42
Я очень сильно люблю играть, поэтому я хочу купить себе игровой планшет, но ни как не могу определиться со своим выбором. Товарищи помогите мне добрым советом, чтобы я не купил какую-то ерунду.

6opoDa

еще
  • Эксперт
Я также не сильно разбираюсь в бытовой техники, поэтому всегда прошу помощи у менеджера интернет магазина Стилус, он мне всегда поможет сделать правильный выбор, купить хороший и качественный товар.

Sinegon

еще
  • Мастер
Буду Вам очень признателен, если Вы мне скинете адрес магазина бытовой техники, в котором делаете покупки. У меня как раз сейчас куча времени, могу посмотреть ассортимент, может что-то закажу.

Sushi

еще
  • Мастер
Я очень сильно люблю играть, поэтому я хочу купить себе игровой планшет, но ни как не могу определиться со своим выбором. Товарищи помогите мне добрым советом, чтобы я не купил какую-то ерунду.
Здравствуйте, я знаю всего один онлайн магазин, в котором можно купить игровой планшет https://stylus.ua/planshety/klass:igrovoy-planshet/ по довольно низкой цене и конечно высокого качества. В интернет магазине Стилус всегда большой ассортимент, и высокое качество товаров.
Я допустим себе заказывал планшет Microsoft Surface Go 128GB / 8GB RAM, который способен потянуть любую современную игру. Также данный планшет без проблем справляется даже самыми тяжелыми графическими приложениями.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
Я думала это детская игрушка. Взрослые, оказываается, тоже с ней дружат. )))

Koshel

еще
  • *
  • Активист
Скажу вам по секрету, что взрослые часто покупают для детей такие игрушки - планшеты, радиоуправляемые машинки и вертолеты, роботы, дроны - чтобы самим иметь возможность поиграть. А планшет совсем другое дело, на нем и работать можно. Так что покупать этот гаджет надо в  магазине проверенном, с хорошей репутацией. Я недавно племяннику планшет купил в Розетке. rozetka.com.ua/tablets/c130309/ Там большой выбор качественных планшетов, разных производителей, с разными ОС, разной стоимости. Покупая в Розетке получаешь товар  на гарантии, как и положено. Поэтому советую посмотреть там, доставка в них быстрая.

Zahar

еще
  • *
  • Активист
Если игровой, то процессор должен быть мощным и оперативки побольше

Petrofans

еще
  • *
  • Активист
игровые сейчас нормальных бабок стоят

Vartan

еще
  • *
  • Активист
А вы скажите лучше, что не стоит нормальных бабок сейчас. Все дорого, но не оставаться без такого же гаджета теперь. Тут можно поискать более дешевый вариант, есть один проверенный способ. Через сервис специальный https://vcene.com/noutbuki-pk-planshety/id23955/ можно будет попробовать что-то подобрать, есть много выгодных предложений. Так уже не раз находил дешевую технику.