Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Новый телевизор (Прочитано 158 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Новый телевизор
Март 27, 2021, 23:14:19
Думаю новый телик покупать, давно хотел заменить свой старый, который уже давно надо было выкинуть. Хочу взять какой-то крутой телевизор с хорошей картинкой и звуком, что посоветуете ?

Masers

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Новый телевизор
Март 28, 2021, 00:01:00
Думаю новый телик покупать, давно хотел заменить свой старый, который уже давно надо было выкинуть. Хочу взять какой-то крутой телевизор с хорошей картинкой и звуком, что посоветуете ?
Хороший телевизор сейчас обойдется в приличную сумму. Есть конечно варианты взять дешевые варианты, но я думаю, что они мало чем будут отличаться от того, что сейчас у тебя.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#2 Re: Новый телевизор
Март 28, 2021, 00:45:04
Хороший телевизор сейчас обойдется в приличную сумму. Есть конечно варианты взять дешевые варианты, но я думаю, что они мало чем будут отличаться от того, что сейчас у тебя.
Прям слишком дешевый телевизор брать не собираюсь, но и слишком дорогой тоже не потяну, нужно найти золотую середину по цене и качеству.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: Новый телевизор
Март 28, 2021, 01:19:38
Я бы на твоем месте взял 4к телик, если конечно бюджет позволяет. Сейчас есть очень много крутых 4к телевизоров за относительно нормальную цену, да и в рассрочку если что можно взять телевизор.
Из каких либо конкретных моделей могу предложить глянуть на телевизор LG 49NANO806NA https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/led_televizory_lg_49nano806na.html на него сейчас как раз идет неплохая скидка.
Картинка, звук и всё остальное на высшем уровне. Смарт тв естественно есть, и это не глючный андройд, а действительно хороший и удобный смарт тв без лагов и прочего.