Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Профессиональный дизайн квартир в Киеве  (Прочитано 281 раз)

olya_sirkina

• Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0

Вы строите дом или, ждете сдачи квартиры? Каждый момент хорош для того, чтобы определиться с услугами дизайнера интерьера. Они дает возможность вам создать пространство своей мечты. Хорошо меблированная квартира сделает пребывание в ней одним из самых приятных моментов дня. Интерьеры значительно влияют на качество вашей жизни, поэтому так важно заботиться об их красоте, стиле, безопасности и функциональности.     

Лучший дизайнер интерьеров прекрасно знает, как правильно совместить ожидания клиента с оригинальностью проекта и современным видением. Архитектурная студия ELIZABETH STUDIO в Киеве состоящая из команды квалифицированных энтузиастов профессиональных декораторов и архитекторов, которые занимаются профессиональным дизайном интерьеров квартир, создают уникальный дизайн квартир, коттеджей, офисов, отдельных комнат и общественных пространств. Сайт архитектурной студии ELIZABETH STUDIO http://elizabeth-studio.com.ua/     

Мы знаем о преимуществах и ограничениях отделочных материалов, знаем последние тенденции в дизайне интерьеров и готовы расширять кругозор с помощью ваших идей. Мы рассматриваем каждый новый проект индивидуально, адаптируя характер помещения к уникальному стилю и предпочтениям клиента. Наша главная цель — ваш комфорт и удовлетворение.

baza

• Активист
  • *
Re: Профессиональный дизайн квартир в Киеве
« Ответ #1 : Апрель 22, 2021, 09:35:28 »

У меня новая квартиру купили недавно в новостройке, нужен ремонт. Вот какой лучше сделать - с учетом того что в квартире будут жить четверо человек, а квартира двушка.
Ничего особо креативного в голову не приходит.

ПривасиПолиси

• Активист
  • *
« Ответ #2 : Апрель 22, 2021, 12:30:58 »

Спасибо, как задумаем ремонтировать квартиру обратимся к вам. Пока только деньги собираем на ремонт и отделку. Сейчас же все стоит очень дорого, была недавно в строительном цены все в разы подскочили.

6opoDa

• Эксперт
« Ответ #3 : Декабрь 23, 2021, 20:48:11 »

Тоже мечтаю в своей квартире обязательно заказать дизайн, чтобы было все красиво и по современному

Zazaxa

• Специалист
  • **
« Ответ #4 : Декабрь 23, 2021, 21:02:59 »

Можно обратиться в несколько компаний и сравнить цену и предложения, потому что выбор сейчас очень большой. Здесь есть консультация дизайнера с выездом https://b-design.com.ua/interior-designer-consultation/ , на месте все-таки лучше обсудить все детали и предложения, чем онлайн по фото.

Мультяха

• Специалист
  • **
« Ответ #5 : Январь 31, 2022, 16:59:33 »

Я не знаю никого лучше, чем студия зидайна Натальи Поляковой - вот действительно где предлагают уникальнейший дизайн, на который стоит обратить свое внимание. Очень мне понравился реализованный дизайн проект квартиры в ЖК Республика https://polyakova.biz/-implementation-design-apartment-respublika.html и это стало тем звеном почему именно эту студию я и выбрал.
Страницы: [1]