Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Беспроводные наушники (Прочитано 256 раз)

baza

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Беспроводные наушники
Апрель 11, 2021, 12:50:45
Кто мне накидает советов по выбору беспроводных наушников?
Хочу такие купить, а вот не могу определиться с выбором. Дорогущие не очень хочется, что-то подешевле и качественней. Есть такие?

Kramovchyk

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Беспроводные наушники
Апрель 11, 2021, 13:09:33
Купила недавно себе такие наушники и жутко довольна. Теперь не надо те провода распутывать перед тем как подключить наушники, у меня вечно они в сумочки запутывались.
Такая красота - в уши поставил и все, можно наслаждаться музыкой!

baza

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Беспроводные наушники
Апрель 11, 2021, 13:27:49
Вот вот, у меня поэтому все наушники поломаны - отрываю те провода. И надоело деньги выбрасывать. Думаю куплю беспроводные наушники, которые не надо подключать через разъем. А вы себе какие именно приобрели?

Kramovchyk

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Беспроводные наушники
Апрель 11, 2021, 14:01:19
Ой, да я недорогие купила беспроводные Bluetooth наушники вот тут https://allo.ua/ru/naushniki/tip_podkljuchenija_naushniki-besprovodnoe/ подбирала, это интернет-магазин Алло. Мне они нужны чтобы на и из работу добраться, ехать в автобусе почти 40 минут вот я музыку и включаю. Да и на работе ими пользуюсь.
Раньше были с проводным подключением, но такие намного удобнее. И в ушах практически не ощущаю, такие мягкие вкладыши. Нравится то, что и подключать их быстро можно, не надо искать отверстие в смартфоне и совать штрекер. Плюс еще то, что если не нужны такие наушники можно поместить в коробочку и спрятать в кармашек сумки.

magneziya

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Беспроводные наушники
Апрель 12, 2021, 12:35:30
Я себе такие наушники покупала, просто супер - очень нравятся. И главное совсем недорого стоят.

Какие наушники лучше всего купить?

Автор Teweloladda

Ответов: 10
Просмотров: 662
Последний ответ Сентябрь 29, 2020, 19:41:43
от Vitya
Наушники в интернет-магазине

Автор Niannaa

Ответов: 5
Просмотров: 386
Последний ответ Декабрь 09, 2020, 13:58:15
от Teeter