Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Сумка или кошелек для кумы (Прочитано 235 раз)

LizaSu

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
На день рождения любимой, единственной куме выбираю подарок. Это будет недорогая сумка или качественный кошелек, еще не решила. Может знаете, где заказать подобный аксессуар по приятной цене?

Mandarinka

еще
  • *
  • Активист
Сложно так сказать, потому что у меня нет определенного магазина. Покупаю как онлайн так и по месту, смотря где какая цена и выбор.

maxxxi

еще
  • *
  • Активист

Niannaa

еще
  • *
  • Активист
Я тоже своей куме тщательно выбираю подарки, казалось бы хорошо знаю ее предпочтения, однако иногда могу долго колебаться. Кошелек и сумку можно отнести https://imidge.com.ua/news/fashion-trends/accessories-for-a-business-woman/ к аксессуарам деловой женщины. Это некая визитка, которая отражает характер и вкус своей обладательницы. Потому вещи должны быть качественные, что в принципе есть в магазине Имидж.

Ganna

еще
  • *
  • Активист
сумку и кошелек носят не только деловые женщины, поэтому тут надо учитывать вкусы человека

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
сумку и кошелек носят не только деловые женщины, поэтому тут надо учитывать вкусы человека
да, согласна с вами, иногда очень сложно угадать с подарком таким