Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Плазменный телевизор Philips (Прочитано 242 раз)

Sinegon

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Плазменный телевизор Philips
Апрель 29, 2021, 13:30:52
Доброго дня! Мне нужно купить плазменный телевизор, коллега мне советует купить Philips, говорит что очень надежный производитель. Что можете сказать телевизоры Philips, или может посоветуете другого производителя?

6opoDa

еще
  • Эксперт
Я также никогда не сталкивался с телевизорами Philips, как и с другой техникой от этого производителя. Лично у меня дома телевизор LG, в принципе как и остальная техника, много что работает больше 10 лет без поломок.

Sushi

еще
  • Мастер
Доброго дня! Мне нужно купить плазменный телевизор, коллега мне советует купить Philips, говорит что очень надежный производитель. Что можете сказать телевизоры Philips, или может посоветуете другого производителя?
Привет дружище, правильно Вам коллега советует, я также в этом году купил плазменный телевизор Philips https://comfy.ua/flat-tvs/brand__philips/ , Вы можете подобрать модель по своему кошельку в интернет магазине бытовой технике.
Еще зимой я телевизор Philips PUS7555/12, диагональ экрана довольно большой, составляет 58 дюймов, такой вариант лучше установить в зал, или большую гостиную комнату. В данном телевизоре есть куча современных функций: таких как смарт тв, Wi-Fi, интернет браузер, само устройство отлично работает на операционной системе Android TV.

Мультяха

еще
  • Эксперт
Филипс - это уже архаизм. Если Вы хотите действительно сочную картинку и правильное разрешение - то Вам надо смотреть на телевизоры Самсунг 43 дюйма https://allo.ua/ru/televizory/diagonal_jekrana-43/proizvoditel-samsung/, потому что эти телевизоры во всем мире признаны лучшими и, поверьте, не просто так.

Хочу купить себе новый телевизор

Автор Masers

Ответов: 5
Просмотров: 233
Последний ответ Июнь 17, 2021, 14:24:41
от Rabulia
Помогите выбрать недорогой телевизор

Автор Sushi

Ответов: 3
Просмотров: 196
Последний ответ Сентябрь 20, 2022, 18:34:10
от Sinegon