Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Бумажная посуда (Прочитано 214 раз)

Lina-Doroheeva

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Бумажная посуда
Май 11, 2021, 14:35:51
Я работаю в школе, преподаю биологию . На наших уроках я часто говорю загрязнении окружающей среды пластиком, ведь  он практически не разлагаются. У нас есть кулер для питьевой воды, и к ним стоят пластиковые стаканчики.  Хочу изменить ситуацию.  Где можно закупать безопасную бумажную одноразовую посуду?

VaLeNti

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Бумажная посуда
Май 11, 2021, 14:47:23
Меня очень радует, что такое сейчас рассказывается в школе, ведь это очень важно. Мы должны воспитывать наше молодое поколение так, чтоб они берегли природу и нашу планету

Klara-Nosova

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Бумажная посуда
Май 11, 2021, 14:51:08
Картонная посуда сейчас действительно пользуется популярностью. И для кофе и других горячих напитков уже давно наливают в картонные стаканчики. И это хорошо, т.к. вреда окружающей среде от такой  посуды никакой нет. Ее можно с легкостью переработать или утилизировать.

elegant

еще
  • Эксперт
#3 Re: Бумажная посуда
Сентябрь 01, 2021, 22:19:54
Когда нам в кафе требуется одноразовая посуда, мы ее заказываем оптом в компании budpolimer.com . Нас устраивает то, что вся необходимая нам одноразовая посуда, у них всегда есть на складе в необходимых нам объемах!

Столовая посуда Luminarc

Автор alena0112

Ответов: 2
Просмотров: 264
Последний ответ Декабрь 24, 2020, 15:16:56
от lavani