Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Как выбрать хороший табак для кальяна? (Прочитано 127 раз)

Masers

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
У вот хочу спросить насчет табака для кальяна. Как выбрать хороший табак? На что нужно обращать внимание при выборе? Посоветуйте, с какого табака лучше начинать новичку? Спасибо за ответы.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Как выбирать табак для кальяна? Да просто. Какой вам вкус и запах нравится - тот и берите. Ну и желательно не брать слишком дешевого табака. Очень часто такой табак отдает каким-то неприятным химозным вкусом. Пропитка плохая.

Masers

еще
  • **
  • Специалист
Спасибо за ответ. Но вкус я уже выбрал. Друзья посоветовали начать с классического двойного яблока. Или мяты. Или лимона. Это классические вкусы. Говорят, можно еще смешивать вкусы. Но я еще не решаюсь.

Sushi

еще
  • Эксперт
Я не согласен с тем, что при выборе табака для кальяна нужно обращать внимание лишь на вкус. Вы не сталкивались с такой ситуаций, когда один и тот же вкус отличается у разных производителей? Вот то то же ) .
Также нужно обращать внимание на крепость табака. Новичку следует начинать с легких сортов. На внешний вид такой табак светлый, хорошо вымоченный.
Хотя я лично предпочитаю табак DarkSide https://vipkalyan.com.ua/tabak/tabak-darkside/ По крепости - это очень крепкий табак. И вкусов у него очень много.

Гандрус

еще
  • *
  • Активист
А не вредный он?

Букмекерская контора: отзывы, зеркала сайта и бонусы. Как выбрать?

Автор Янъ

Ответов: 4
Просмотров: 974
Последний ответ Ноябрь 22, 2020, 21:01:22
от Monica
Хороший сервисный центр на случай если Xiaomi упал в воду

Автор Forbidden_zon

Ответов: 0
Просмотров: 226
Последний ответ Август 15, 2020, 22:16:48
от Forbidden_zon
Помогите выбрать автомобиль Американского производства