Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Как выбрать хороший табак для кальяна?  (Прочитано 403 раз)

Masers

• Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0

У вот хочу спросить насчет табака для кальяна. Как выбрать хороший табак? На что нужно обращать внимание при выборе? Посоветуйте, с какого табака лучше начинать новичку? Спасибо за ответы.

Sinegon

• Мастер
Re: Как выбрать хороший табак для кальяна?
« Ответ #1 : Май 18, 2021, 00:44:48 »

Как выбирать табак для кальяна? Да просто. Какой вам вкус и запах нравится - тот и берите. Ну и желательно не брать слишком дешевого табака. Очень часто такой табак отдает каким-то неприятным химозным вкусом. Пропитка плохая.

Masers

• Эксперт
« Ответ #2 : Май 18, 2021, 00:48:34 »

Спасибо за ответ. Но вкус я уже выбрал. Друзья посоветовали начать с классического двойного яблока. Или мяты. Или лимона. Это классические вкусы. Говорят, можно еще смешивать вкусы. Но я еще не решаюсь.

Sushi

• Мастер
« Ответ #3 : Май 18, 2021, 00:53:56 »

Я не согласен с тем, что при выборе табака для кальяна нужно обращать внимание лишь на вкус. Вы не сталкивались с такой ситуаций, когда один и тот же вкус отличается у разных производителей? Вот то то же ) .
Также нужно обращать внимание на крепость табака. Новичку следует начинать с легких сортов. На внешний вид такой табак светлый, хорошо вымоченный.
Хотя я лично предпочитаю табак DarkSide https://vipkalyan.com.ua/tabak/tabak-darkside/ По крепости - это очень крепкий табак. И вкусов у него очень много.

« Последнее редактирование: Май 18, 2021, 00:56:15 от Sushi »

Гандрус

• Активист
  • *
« Ответ #4 : Май 21, 2021, 22:06:27 »

А не вредный он?

serega2510

• Активист
  • *
« Ответ #5 : Февраль 23, 2022, 19:24:05 »

У вот хочу спросить насчет табака для кальяна. Как выбрать хороший табак? На что нужно обращать внимание при выборе? Посоветуйте, с какого табака лучше начинать новичку? Спасибо за ответы.

Вы при покупке внимание обращайте на вкусовые качества табака и если такой вкус вам подходит, то переходите к оформлению и заказывайте
хороший табак. Я вот именно так и выбираю, пришел к выводу, что больше всего мне теперь безумно прям нравится только DarkSide Shot
https://megatyaga.com.ua/tabak/tobacco-darkside/tobacco-darkside-shot-120 и его всегда покупаю. Недорогой, вкусный и мягкий. Курится
легко и реально во время процесса прям наслаждаешься и отдыхаешь. попробуйте и вы тоже именно DarkSide Shot в магазине megatyaga.

Neymar

• Активист
  • *
« Ответ #6 : Май 08, 2022, 11:34:00 »

Я себе приобрел эльф бар 2500 затяжек https://anix.ua/elf-bar-2500-zatyazhek/ и хочу сказать, что он очень тонко передает вкус. Стоит он относительно не дорого и картриджей для него очень большое количество.
Страницы: [1]

Букмекерская контора: отзывы, зеркала сайта и бонусы. Как выбрать?

Автор Янъ

Ответов: 4
Просмотров: 1144
Последний ответ Ноябрь 22, 2020, 21:01:22
от Monica
Хороший сервисный центр на случай если Xiaomi упал в воду

Автор Forbidden_zon

Ответов: 0
Просмотров: 303
Последний ответ Август 15, 2020, 22:16:48
от Forbidden_zon
Помогите выбрать автомобиль Американского производства