Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Недорогие ювелирные кольца (Прочитано 131 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Доброе утречко, подскажите мне добротный ювелирный онлайн магазин, в котором будут низкие цены на золотые украшение. Хочу купить жене небольшое, красивое колечко в честь годовщины свадьбы.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
Может перед тем как искать ювелирные изделия в интернете, лучше пройтись по обычным магазинам города? Я допусти своей девушке на день рождения дарил браслет, который купил в торговом центре просто по шикарной скидке.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Может быть и лучше, вот только я постоянно нахожусь на работе, день рождение у девушки будет уже в субботу, времени конечно в обрез. Ладно постараюсь сегодня отпроситься, попробую пробежаться по магазинам.

Sushi

еще
  • Эксперт
Доброе утречко, подскажите мне добротный ювелирный онлайн магазин, в котором будут низкие цены на золотые украшение. Хочу купить жене небольшое, красивое колечко в честь годовщины свадьбы.
Здравствуйте, попытаюсь Вам помочь в решение данной проблемы, мне известно где Вы сможете посмотреть недорогие кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/ , в интернет магазине Аурум большой ассортимент, через фильтр сможете выбрать вариант который будет Вам по бюджету.
Я покупал изделия из золота и серебра, нареканий по товару никогда не было, всегда много скидок как основных так и дополнительны по дисконтной карте, быстрая доставка в любую точку Украины.

Lyubka

еще
  • *
  • Активист
Не уверена, что недорого можно купить ювелирку.

Ofitser

еще
  • *
  • Активист
Ювелирку надо покупать в надежных магазинах. Согласен, она дешевой не бывает, если это не цыганское золото. А что касается колец, то отличные кольца для женщин есть в Розетке. https://rozetka.com.ua/zhenskie-kol-ca-1/c753639/kategoriya-215800=dlya-genshchin/ Я там часто покупаю в подарок. Все-таки большой ассортимент в этом магазине позволяет подобрать по всех параметрах. Мне нравится, что все ювелирные изделия в этом магазине имеют сертификаты. То-есть магазин гарантирует качество.