Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Какой ноутбук леново лучше приобрести? (Прочитано 353 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
У меня есть вопрос по выбору ноутбука, выбираю между lenovo thinkpad и yoga. Что лучше? Какую модель приобрести для личного пользования, например просмотров фильма и для повседневных задач.

Masers

еще
  • **
  • Специалист
Я бы выбирал модель йога, он насколько я знаю разворачивается полностью и может использоваться как планшет, для меня такая мобильность многого стоит, я бы купил себе такую модель если были бы деньги!

Sushi

еще
  • Эксперт
Как я смотрю по цене они различаются не сильно, но по моему он не разворачивается полностью, он используется как обычный ноутбук! Единственное что мне нравится больше это безрамочный экран.

Sinegon

еще
  • Эксперт
У меня есть вопрос по выбору ноутбука, выбираю между lenovo thinkpad и yoga. Что лучше? Какую модель приобрести для личного пользования, например просмотров фильма и для повседневных задач.

Когда то раньше возможно ноутбук йога и разворачивался полностью но сейчас это абсолютно другой ноутбук, как по мне он лучше ThinkPad! Я выбирал бы именно его из за удобного расположения тач пада и мне нравится что он без рамочный, выглядит лучше всех среди всех конкурентов.

Советую вам посмотреть весь ассортимент ноутбуков lenovo https://z220.com.ua/noutbuki-lenovo/ после просмотра делать выводы какой ноутбук подойдет вам больше, для себя я бы выбирал также мощность в первую очередь! Поскольку я занимаюсь графическим дизайном и для меня она очень важна.

Гандрус

еще
  • *
  • Активист
А дорогая модель?

Мультяха

еще
  • **
  • Специалист
Я бы вообще не смотрел на Леново, потому что в мире есть ноутбуки Самсунг - вот на них стоит обратить внимание) Цены на такие ноутбуки https://allo.ua/ru/products/notebooks/ очень даже адекватные, так что Вы не прогадаете, если выберете именно этот бренд. А еще есть Apple ))

Ankeli

еще
  • *
  • Активист
Лучший вариант будет ноутбук производителя Acer comfy.ua/notebook/brand__acer Согласно последним исследования самыми качественными являются ноутбуки фирмы Acer. Это связано с тем, что выпуск компьютерных устройств – основная специализация фирмы.

Какой системой электронных денег вы пользуетесь?

Автор Miss Elena

Ответов: 18
Просмотров: 2745
Последний ответ Март 30, 2017, 10:42:30
от uzunyank
С какой суммой стоит начинать?

Автор OlePankiv

Ответов: 14
Просмотров: 3269
Последний ответ Сентябрь 25, 2019, 09:26:40
от Andrey_Ivanovich
Какой алкоголь покупать на новый год?