С какой суммой стоит начинать? - Заработок на тотализаторах

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

С какой суммой стоит начинать? (Прочитано 1959 раз)

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Как по-вашему, какая должна быть сумма денег для того, что бы можно было начинать нормально играть? Имеется ввиду не просто ставки олл-инном, а медленная, размеренная игра, при которой абсолютно нормальным результатом будет прибыль в условных 14 процентов в день. Я достаточно много интересных схем придумал, но вот только никак не могу воплотить их жизнь из-за неумения пользоваться банком.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
14% в день??? Вообще в ставках иметь 40-50% в месяц нормально, а вы 420 хотите. Минимальная сумма зависит от вида ставок. Заведите гостевик на Бет сити и там пробуйте. Начните использовать сначала тысячу, потом две и т.д. и постепенно найдете оптимальную суммму.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Если нет опыта, то ставки вообще все должны быть минимальные и не больше. И только после того, как станет понятен механизм игры, их стоит повышать, но не более 5% от общего банка на ставку.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Это все теория. А практика показывает, как только задумываешься об определенной сумме выигрыша, никакого выигрыша вообще не будет. Старайтесь держаться плюсовой игры. Ну а в итоге - сколько получится, столько и получится.

alex22

еще
  • Эксперт
Я начинал играть с 500 долларов банка, вполне комфортная сумма для игры. Хотя думаю, что многим подойдет и 150-200 долларов.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Для начала нужно начинать с маленькой суммы. Пробовать свои возможности, когда будешь чувствовать себя более уверенней, то можно и больше ставить.

yotakil

еще
  • *
  • Активист
Если ты новичок, то с больших сумм даже не начинай. Только разочаруешься в этом виде заработка. Я начинал со 100 рублей в день, так у меня за месяц вышло 6000. И сейчас я уже ставлю 1000 рублей, а иногда и больше. Главное, лучше начать с маленькой суммы, но набраться опыта, чем все сразу потерять и говорить, что на ставках нельзя заработать.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Можно ставить на экспрессы, 120 рублей разбивать по 40, и делать ставку на 3 события. И коэффициенты по 2.5-3, чтобы были.

Iviliyamlf

еще
  • *
  • Активист
Я можно сказать новичок. И меня тоже мучает вопрос с чего начать.? Но тут я где то видел , что скопить тут больше 10  не получится. , а может показалось. Но лиха беда начала. Так что можно начинать с той суммы с которой можно начинать, так, что я предполагаю, как только будет несколько долларов, так и начинать .

Ernest9000

еще
  • *
  • Активист
Я обычно начинаю (или возвращаюсь) с 5000 банков, чтоб ставить по 5% от банка, ставишь по 250 потихоньку в лайве и по копеечке капает, в среднем выходит по +1000, но бывает и больше. Не много конечно, и сидеть надо часов 5, но зато капает и минимум риска.

Андрей Малиновский

еще
  • *
  • Активист
прикольно, спасибо)))

Monika

еще
  • *
  • Активист
Может, лучше и вовсе не начинать играть?

Tol9n

еще
  • Эксперт
Я всё же думаю, что начинать можно с любой суммой которую вы можете себе позволить ставить, без ущерба для себя и своей семьи. Я лично бы рублей по 100 ставил в начале, так как денег много не имею.

ХХХ

еще
  • Эксперт
А я азартный, поэтому боюсь начинать даже с маленькой суммы, иначе на проиграше не остановлюсь, провеерял неоднократоно.

Заработок на Rucaptcha. Стоит ли потраченного времени??

Автор Анастасия05

Ответов: 10
Просмотров: 609
Последний ответ Апрель 03, 2016, 23:26:21
от Looky
Стоит ли ставить на быстрый рост доллара?

Автор sairatomatovna

Ответов: 9
Просмотров: 1084
Последний ответ Февраль 03, 2018, 17:02:28
от ХХХ
А может стоит это все забросить?

Автор OlePankiv

Ответов: 13
Просмотров: 952
Последний ответ Март 22, 2016, 00:25:11
от smeser