Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Недвижимость от застройщика (Прочитано 239 раз)

TarakanY

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Из личного опыта можете посоветовать надежного застройщика? Хочу купить свое жилье.

ChuChelo

еще
  • Эксперт
Из личного опыта можете посоветовать надежного застройщика? Хочу купить свое жилье.
Из личного опыта могу посоветовать компанию SAGA Development. Важно не просто построить дом, сейчас этим не удивить. В современных комплексах продумывается целая инфраструктура, где есть место для отдыха, развлечений, пространство для детей, деловых встреч и не только. Каждая квартира и дом в целом это организм который вы можете контролировать. Больше узнать о деятельности компании вы можете тут https://saga-development.com.ua/about/ а также посмотреть какие комплексы они строят.

Ganna

еще
  • **
  • Специалист
Мы сейчас тоже в поиске. Хотим маму поближе к себе в Киев перевезти. Желательно недалеко нам комплекс от метро "Сирец" и с порядочным застройщиком.

Kristina

еще
  • **
  • Специалист

Посмотрите Укрбуд - у меня все знакомые, кто у него квартиры брал, то хвалят этого застройщика.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
Мы сейчас тоже в поиске. Хотим маму поближе к себе в Киев перевезти. Желательно недалеко нам комплекс от метро "Сирец" и с порядочным застройщиком.

В том районе, что Вы хотите, буквально в 7 минутах ходьбы от станции метро "Сирец" сейчас строит жилой комплекс компания-застройщик "Ковальська". МЫ, когда себе квартиру на Позняках искали, то у них на сайте я видела ЖК "Дом на Вавиловых" именно там, где Вам нужно. Можете зайти на сайт компании-застройщика и посмотреть сами - там есть разные проекты, которые сейчас находятся в стадии строительства, и в которых можно купить квартиру напрямую от застройщика. Застройщик надежный и порядочный - у нас друзья в один из построенных им жилых комплексов уже вселились, вполне довольны квартирой и качеством строительства.

Какая сейчас динамика цен на недвижимость?

Автор Sushi

Ответов: 3
Просмотров: 60
Последний ответ Октябрь 31, 2021, 21:21:46
от Sinegon
Какую недвижимость выбрать?

Автор TarakanY

Ответов: 3
Просмотров: 339
Последний ответ Апрель 03, 2020, 23:21:59
от Frank
Недвижимость возле моря