Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Какая система вывода денег самая лучшая? (Прочитано 1638 раз)

rey

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Подрабатываю немного в Интернете. Ну и, конечно, очень заинтересовал вопрос о выводе денег.  Я из Украины и через Яндекс.Деньги ну очень много мороки - нужно идти к нотариусу заверить копию паспорта, потом отослать и через месяц-два получу кошелек :-\. Через Webmoney тоже не получается завести кошелек, проверяют паспорт очень уж долго. Подскажите, кто чем пользуется?

Мария Бартова

еще
  • *
  • Активист
Я успешно пользуюсь вебмани. Заводила кошелёк года 3 назад, проблем не было. Проверяют данные паспорта там около недели. Возможно вы фотографии не чёткие сделали, попробуйте переделать или связаться с тех.поддержкой. Выводить средства на вебмани можно через сайты обменники, без привязки карты.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Везде свои возможности есть, но самые нормальные это Яндекс Деньги и Вебмани. У них комиссия самая маленькая, а в Киви к примеру разориться можно и деньги тырят и комиссия огромная.

Dionna

еще
  • *
  • Активист
Когда я регистрировалась везде, мне понравились Вебмани и Яндекс деньги. Киви показался слишком уж замороченным.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Смотря где вы работаете и какие суммы выводите, если на биржах статей то там только вебмани. Если еще где то то по мне лучше всего qiwi,да комиссия выше чем у других платежек, но лимитов в системе для индефецированых нет совсем, единственное ограничение, что одновременно на кошельке может находится не более 600 тысяч, а так хоть каждый час кидай с киви на карту по 600 тысяч

ekaterina8633

еще
  • *
  • Активист
Я давно вывожу денежки через вебмани,все в норме. Мне кажется это самая лучшая платежная система

ls81borisova

еще
  • *
  • Активист
Мне Webmoney больше подходит, кошелек завела давно, паспорт проверили очень быстро. И комиссия для вывода на карту небольшая. Яндекс деньги тоже очень удобный кошелек, но комиссия за вывод средств очень высокая, за вывод 1 тысячи сейчас берут 75 рублей.

Наталья333999

еще
  • *
  • Активист
Я только недавно начала зарабатывать деньги в интернете. И сделала яндекс моней. А как можно с него сделать перевод на карточки? И можно ли?

Pinacalada

еще
  • *
  • Активист
Наталья333999, надо заказать на сайте Яндексмани карту, по истечении несколько дней придёт карта. Условия по этой этой карте самые лучшие.

125Марина521

еще
  • *
  • Активист
Безусловно webmoney самая популярная система вывода денег. Первоначально, конечно, придётся немного повозиться с получением аттестата, для этого нужно будет отправить копию своего паспорта, но всё это просто необходимо, ведь большинство сайтов для заработка "предусматривают" работу именно с данной платёжной системой.

Tanya TS

еще
  • *
  • Активист
Мне больше всего нравиться Webmoney и Яндекс Денеги. Вывод денег с обоих кошельков не представляет особых сложностей. Ну для меня очень сложно разобраться в Webmoney. Постоянно теряю доступ к сертификату. Иногда они мне всякие ограничения ставят. А с Яндекс кошельком проблем нет. Он проще. Поэтому свои предпочтения отдаю именно ему. Вывожу на их карту. Снимаю в любом банкомате где есть мастер карт, либо оплачиваю картой в магазинах. Любые проблемы быстро решаются у них в офисе.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Подрабатываю немного в Интернете. Ну и, конечно, очень заинтересовал вопрос о выводе денег.  Я из Украины и через Яндекс.Деньги ну очень много мороки - нужно идти к нотариусу заверить копию паспорта, потом отослать и через месяц-два получу кошелек :-\. Через Webmoney тоже не получается завести кошелек, проверяют паспорт очень уж долго. Подскажите, кто чем пользуется?
Я  новичок в интернет-работе,  но при регистрации на Вебмани проблем не было.  Паспорт проверили за один день. И деньги нормально переводятся, а комиссия... А где её нет...

красотка1234

еще
  • *
  • Активист
я думаю что это vebmoney

lara

еще
  • **
  • Специалист
Я согласна с большинством, Вебмани и Яндекс деньги, очень удобны. Зарегистрирована и в Киви, но как-то не очень понравилось, да и комиссия большая. Но иногда и им пользуюсь. Но первые два, самые удобные.
Удачи!