Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Право на бесплатную ставку при регистрации (Прочитано 1542 раз)

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
 bookmakersrating  дает 1000 на первую ставку бесплатно. ПРом-код 5star Предлагаю другим тоже выкладывать подобные бонусы. При регистрации, а не за первую ставку.  Разорим букмекеров по их акциям! Вообще-то считаю, единственным способом заработать - это играть на чужие. Кто готов ставить такое ? Я сразу сдал ссылку )) Надеюсь на взаимность. У нас Терек сыграл. Жду выигрыш выжму или нет. Если выжму - отпишусь. Не реклама, а проверка.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
С одной стороны не вижу ничего плохого в том, чтобы пользоваться различными акциями от БК. Но пытаться "разорить" букмекеров по их акциям - это несколько наивно.

yotakil

еще
  • *
  • Активист
Весьма интересная у них акция! То есть, они просто предоставили сумму, с помощью которой можно ставить ставки, а в последствии вывести их себе на карточку? Или я чего то не понимаю?
Но даже если и так, то они все подсчитали. ты и в плюс не выйдешь, и их в итоге не разоришь.

alex22

еще
  • Эксперт
Обычно бонусные деньги нужно прокрутить определенное количество раз. В данном случае какие условия отыгрыша бонуса?

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Это на винлайн они предлагают? Если да то критерий отмыва очень прост, поставить один раз и чистая прибыль ( без учета ставки) доступна к выводу.

nikola22

еще
  • *
  • Активист
Больше похоже на какую-то замануху. Так можно постоянно регистрироваться и ставить, разве это выгодно конторе?

kozlovskaya

еще
  • *
  • Активист
Интересная акция, если это действительно правда и нет никаких подвохов то можно заработать, хотя почему то сомневаюсь, если найду что то подобное обязательно поделюсь.

Drozd

еще
  • Эксперт
Право на бесплатную ставку при регистрации явная приманка азартных игроков. Картежные шулеры по началу тоже проигрывают, дают простачкам  выиграть небольшую сумму денег.

Strong

еще
  • Эксперт
Прикольная привилегия если это правда пропозиция весьма заманчивая, по больше бы таких ставок.

Levanna

еще
  • *
  • Активист
Да, такой услугой можна воспользоваться, но увы позже  вывод  денег с игрового счёта невозможен  без депозита . Поэтому я советую всегда сначала пополнить игровой счёт, а потом уже ползоваться услугами и акциями. Бесплатный сыр только в мышеловке.

tema17

еще
  • *
  • Активист
не знаю,по мне все эти бесплатные бонусы сомнительны. Вот на Олимптрейд тоже при пополнении баланса свыше тысячи по моему,дают бонус,но снять ты его не можешь,а вот чем дело закончится если ты его проиграешь?отдавать то долги по сути надо.