Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Муха - онлайн крипто обменник, надежный и быстрый (Прочитано 586 раз)

Myxa.cc

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Myxa.cc  -  это онлайн обменник электронных и крипто валют. Мы ценим время клиентов при этом обеспечивая настоящую безопасность операций и приватность.

Наш сервис прост в использовании, а при регистрации действуют скидки и партнерская программа.

В обменнике Муха можно:
- купить / продать крипто Bitcoin, Ethereum, Tether, а также фиатную валюту;
- вывести деньги с телефона на Париматч, Poker Match, SlotoKing или банковскую карту.

24/7 мы предлагаем:
-  провести автообмен Qiwi, Payeer, Юmoney, Global24, Visa / MasterСard с Privat24 и  Монобанк на Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, USDT, BTC;
-  вывести средства с балансов мобильных операторов Киевстар и Vodafone;
-  пополнить счёт телефона и баланс  PariMatch, PokerMatch, SlotoKing.

Мы надежный партнёр по работе с наличными в СНГ и Европе с 2017 года.

Контакты:
Официальный сайт: https://myxa.cc/
E-mail: cc@Myxa.cc
Telegram: @Myxa_cc

Myxa.cc

еще
  • *
  • Активист
Доброго времени суток!

Напоминаем, что в нашем обменном пункте Муха.сс при обмене с любой Платежной Системы на карты российских и украинских банков - обязательная верификации и ввод ФИО держателя карты не требуется!

Приглашаем к обмену!
Автообмен 24/7
На сайте работает онлайн-чат

Leonardo

еще
  • *
  • Активист
Достойный обменник. Чат реально всегда на связи и отвечает быстро. Я узнавал как деньги с монобанка на сбербанк перевести. Мне быстро подсказали. Сервис качественный и надежный. Могу рекомендовать друзьям теперь Муху  :P

Lenusik

еще
  • Эксперт
Я вот планирую через муху закинуть деньги на киви кошелек. Сколько будет процент?Это от суммы зависит или он фиксированный?И еще, если допустим деньги переводить из России в Украину, процент уже другой будет. То есть,в разных операциях разный процент?ИЛи как?Или проще такие вопросы тех поддержке задать?

Nastya001

еще
  • *
  • Активист
Во-первых вы правы, насчет процентов лучше задавать вопрос тех поддержке, чтоб получить действительно достоверную информацию. Хотя я тоже уверена, что за разную операцию процент будет разный, но не утверждаю, потому как пользовалась на сайте Муха.сс только операцией по выводу денег с мобильного телефона. Честно сказать, деньги за перевод снялись смешные, я была приятно удивлена. теперь у меня это сервис в закладках, на случай вывода или перевода денег.

lodochka

еще
  • *
  • Активист
Не обязательно сразу писать в тех поддержку. Все ж знают что курсы постоянно меняются, а % за перевод можно всегда просчитать в калькуляторе на сайте Муха.сс. Так что все просто. Но, по моему опыту, скажу что в этом обменнике самые низкие проценты и комиссии за перевод. Пользуюсь им уже 3й месяц и очень довольна. Операции быстрый, деньги ни разу не висли, не терялись, поводов для обращения в тех поддержку не было. Мне лично нравится этот обменник. Раньше просто день выводила с карты на эл. кошелек, а теперь и мужу бабки на Париматч через него закидываю, через муху выгодней всего эта операция получается.

Myxa.cc

еще
  • *
  • Активист
Спасибо, что поделились отзывом о нашем сервисе!
Муха.сc учитывает пожелания клиентов.

Приятных обменов!

Автообмен 24/7

Контакты для связи:
Telegram @Myxa_cc

Myxa.cc

еще
  • *
  • Активист
Доброго времени суток!

Пункт обмена валют Myxa.cc участвует в рейтинге мониторинга Xrates.ru

Автообмен 24/7
Приятных обменов!

Контакты для связи:
Telegram @Myxa_cc

Myxa.cc

еще
  • *
  • Активист
Доброго времени суток!

На нашем  сервисе Myxa.cc действуют минимальные  суммы обмена, практически по всем направлениям.
Спешите воспользоваться!

Приглашаем к обмену!
Автообмен 24/7

Контакты для связи:
Telegram: @Myxa_cc

Myxa.cc

еще
  • *
  • Активист
Доброго времени суток!

На Муха.сс добавлены новые направления обмена с рублевых карт Visa/MasterCard RUB и
вывод с кошельков Qiwi rub на различные платежные системы и электронные кошельки!

Автообмен 24/7
Приятных обменов!

Контакты для связи:
Telegram @Myxa_cc

Myxa.cc

еще
  • *
  • Активист
Доброго времени суток!