Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

запчасти (Прочитано 24 раз)

Lenusik

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
запчасти
Июнь 15, 2021, 13:23:43
Всем привет. Автовладельцы машин шевроле, делитесь контактами хорошего автомагазина. Нужно поменять кое-то из запчастей, да и расходники обновить хочу, предстоит дальняя поездка. Где хорошие цены и качественные запчасти?В идеале запчасти оригинальные бы взять

Nastya001

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: запчасти
Июнь 16, 2021, 10:07:32
Шевроле, лучшая машина. У меня ей уже 8 лет, ласточка летает как новая. Правда, я прохожу плановое ТО в официальном автосервисе, там же мне и расходники меняют и запчасти,если нужно. Ставят только оригинал и дают гарантию. Да, стоит такое удовольствие не хило, но, зато машина вам скажет спасибо и прослужит вам ого-го. Так что искать запчасти где-то и ремонтировать её на посредственных СТО я бы не советовала

Leonardo

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: запчасти
Июнь 16, 2021, 10:14:45
Привет. Перед дальней поездкой советую загнать её на ТО, чтоб в дороге быть уверенной в машине. А купит запчасти или расходники на CHEVROLET AVEO можно в интернет-магазине Джапан Карс https://japan-cars.com.ua/cars/chevrolet/aveo/  . Там и ассортимент запчастей огромный, представлены все крутые торговые марки, и цены лояльные. И, что мне нравится, все запчасти что я заказывал всегда были в наличии, поэтому доставка очень оперативная. Так что возьмите магазин себе на заметку, реально лучше в интернете магазина с запчастями на шевроле, причем оригинальными, по хорошей цене, я не находил.

запчасти на LAND ROVER RANGE ROVER EVOQUE 11 ГОДА

Автор Lenusik

Ответов: 2
Просмотров: 177
Последний ответ Апрель 18, 2021, 16:36:36
от Leonardo
запчасти на GREAT WALL VOLEEX C30

Автор potopa

Ответов: 0
Просмотров: 169
Последний ответ Сентябрь 26, 2020, 17:18:17
от potopa