Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Смартфон с хорошей камерой (Прочитано 165 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Жене на день рождение хочу подарить хороший смартфон, только вот путаюсь в этих производителях, их так много, моделей еще больше я даже не знаю что лучше купить. Если вы хорошо разбираетесь в гаджетах, тогда пишите рекомендации.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
Выберите себе смартфон от производителя Huawe, допустим у меня модель P Smart 2021, отличный гаджет этого года. Думаю он вам понравиться внешне и по характеристикам, такой подарок жена точно оценит.

Sushi

еще
  • Эксперт
Жене на день рождение хочу подарить хороший смартфон, только вот путаюсь в этих производителях, их так много, моделей еще больше я даже не знаю что лучше купить. Если вы хорошо разбираетесь в гаджетах, тогда пишите рекомендации.
В этом году купил себе новый смартфон POCO F3 https://comfy.ua/smartfon/brand__poco__seriya_smartphone__poco-f3/ данной моделью я полностью доволен, быстро работает в интернете, сразу может выполнять несколько задач и не тормозить.
На смартфон я установил много современных игрушек для гаджетов, тянет он их без проблем. Также в данной модели отличная камера, 48+8+5 Мп, качественные фотографии получаются даже ночью. Преимуществом этого телефона является корпус, очень прочный и надежный. Рекомендую зайти на сайт интернет магазина Комфи и ознакомиться с моделью детально.

Rabulia

еще
  • *
  • Активист
А может проще зеркалку купить?

Ganna

еще
  • *
  • Активист
что это за бренд такой, я с таким даже не знакома................

yanayana

еще
  • **
  • Специалист
Ну сейчас очень много брендов, и кстати, многие хвалят смартфоны от этих брендов, говорят , что за небольшие деньги, получают вполне нормальную технику. Но я за себя могу сказать, что я все таки предпочитаю покупать технику от тех брендов, которые работают качественно не один год, без глюков, с хорошими техническими характеристиками. Для меня фаворитом выступает такой бренд, как самсунг, я ему доверяю. у меня смартфон а52 отлично работает, делает качественные фото, я им очень довольна.

В уникальный блокчейн-смартфон будет внедрен криптовалютный токен

Автор vartakka

Ответов: 0
Просмотров: 537
Последний ответ Февраль 17, 2018, 13:23:59
от vartakka
Смартфон со встроенным хранилищем для криптовалюты

Автор vartakka

Ответов: 12
Просмотров: 2581
Последний ответ Сентябрь 24, 2020, 09:29:36
от alexbordug