Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Помогите выбрать автомобиль Американского производства (Прочитано 225 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Мне очень нравятся автомобили которые делают в Америке, например такие марки как: Линкольн, форд и GMC. Я бы хотел купить Линкольн, но говорят что он сильно дорогой, так ли это? У меня есть 20.000$.

yanayana

еще
  • **
  • Специалист
ну вы нашли куда обратиться с таким вопросом. Вы поищите компании, которые продают американские авто, там и проконсультируетесь

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
Мне очень нравятся автомобили которые делают в Америке, например такие марки как: Линкольн, форд и GMC. Я бы хотел купить Линкольн, но говорят что он сильно дорогой, так ли это? У меня есть 20.000$.

Вы знаете, я могу вам посоветовать обратиться в компанию WEST AUTO HUB, они могут доставить любой автомобиль, ездят по различным аукционам и подбирают машину для клиента. Занимаются полностью всем сами, вы просто будете с ними на связи, чтобы обсуждать продаваемые машины, стоимость. Да у них и купить можно машину, вот посмотрите каталог https://wah.ua/ru/catalog тех машин, которые сейчас в наличии, если не найдете то что хотите, просто свяжитесь с ними и я уверена, что ребята смогут осуществить вашу мечту. Мы вот такую красавицу с их помощью купили

Rustam

еще
  • **
  • Специалист
ну вы нашли куда обратиться с таким вопросом. Вы поищите компании, которые продают американские авто, там и проконсультируетесь

Это самый нормальный вариант, самому покупать - можно на хлам нарваться

Bogdan

еще
  • *
  • Активист

Bogdan

еще
  • *
  • Активист
Знаю однозначно, что если Вы решили приобрести автомобиль из-за границы, такое дело явно стоит доверить профессионалам. Так что, когда перед нами тоже стоил такой вопрос, мы обратились в компанию Bexhill Trading Auto , они помогли нам с покупкой вот такой машины https://bexhilltrading.net/product/renault-captur-2015/ , симпатичная и не старая машина.

Букмекерская контора: отзывы, зеркала сайта и бонусы. Как выбрать?

Автор Янъ

Ответов: 4
Просмотров: 1035
Последний ответ Ноябрь 22, 2020, 21:01:22
от Monica
Выбираю часы, помогите с выбором

Автор LizaSu

Ответов: 7
Просмотров: 448
Последний ответ Ноябрь 17, 2021, 12:23:18
от ira19840
Помогите с выбором фильтра для воды