Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Собирать ставку из 2 событий с небольшим коэффициентом (Прочитано 1074 раз)

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Недавно начал пробовать интересную стратегию, суть которой в том, что нужно собрать коэффициент около 1.8-2.1 с помощью 2 событий с невысокими коэффициентами. К примеру, вчера ставил ТМ 3 на матча Атлетико с ПСВ и фору +2 на Динамо Киев. В сумме получил коэффициент 2.01(на 1х), ставка прошла очень легко, а события были довольно предсказуемы. Как думаете, будет такая стратегия жить? Сегодня ставил -1 Барселона и победу Баварии, если кому интересно.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Как видно ставка не прошла,  ставка на маленькие кэфы на долгой дистанции всегда приводит в минус, проверено не раз.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Я вообще не вижу смысла в экспрессе из двух событий с небольшими коэффициентами. Сколько это добавит, что вы их в экспресс объединили? Совсем немного. А вообще, я сторонник игры ординарами.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Нет, не всегда работает такая ставка. Меня часто подводит 1 ставка из 2. Лучше ставить отдельно.

alex22

еще
  • Эксперт
В принципе такая стратегия имеет право на существование. Только события нужно брать с подстраховкой, например не чистые победы, а фору с (0) или непроигрыш команды.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Есть вариант лучше. Вот допустим 120 рублей. Лучше их разбить по 60 и поставить на 2 ставки с двумя событиями.

Елена Ширяева

еще
  • **
  • Специалист
Практикую такое действие, экспресс ставка называется. Можно выбрать не 2, а более событий с маленьким коэффициентом, а в сумма набирается довольно приличная.

VanK

еще
  • *
  • Активист
 Нет, нет и ещё раз нет. Маленькие коэффициенты (все, что ниже 1.6) как правило очень сильно занижены, если смотреть с точки зрения теории вероятности. Тот же Реал Мадрид в сезоне ряд матчей проиграл. Причём не только Барселоне и Атлетико, а и, например, Бетису. Не думаю, что в этом матче на Реал (у себя дома) был коэффициент выше 1.3-1.4. По мне так надо ставить на события с коэффициентом в районе 1.8 - 2.2. А порой и больше.

serg45

еще
  • *
  • Активист
Если собирать в экспресс 2 маленьких коэффициента, то лучше брать баскетбол. Там явные фавориты пореже проигрывают.

File

еще
  • *
  • Активист
Маленькие коэффициенты - это вообще зло. Они очень часто слетают. Шанс выиграть и то будет на чет нечет

Право на бесплатную ставку при регистрации

Автор Серж Качан

Ответов: 10
Просмотров: 1564
Последний ответ Март 04, 2018, 06:04:41
от tema17