Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Клавиатура для игр и работы (Прочитано 243 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Выбираю сейчас клавиатуру для более удобного гейминга и работы за компом, хочу механическую клавиатуру возможно с накладками, но главное чтобы плавно и негромко нажимались клавиши и была хорошая подсветка чтобы ночью играть.

Masers

еще
  • **
  • Специалист
Сейчас все игровые клавиатуры идут с подсветкой, так что можно брать практически любую и там будет. Вот насчет механической клавиатуры тут придется постараться. Так как у многих механик слишком глубокая посадка клавиш и звук они при нажатии издают очень громкий.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Ну можно же найти с неглубокой просадкой клавиш, ещё бы в идеале чтобы клавиатура был с теми фишками которые позволяют нажимать много клавиш сразу, я очень часто в ММОРПГ играю и там как на пианино приходится скилы прожимать.

Sushi

еще
  • Эксперт
В любой мморпг приходится как на пианино скилы прожимать, без этого невозможно выиграть пвп если вы на равных сражаетесь, так как скилл тоже очень много позволяет. На данный момент я играю на игровой клавиатуре HyperX Alloy Origins https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/hyperx-alloy-origins-usb-hx-kb6rdx-ru/index.html у неё не глубокая посадка клавиш, приятное нажатие на них, ну а так же есть функция, которая позволяет одновременно нажимать много клавиш, плюс макросы запоминает хорошо и ПО сделано так, чтобы интуитивно понятно было куда что клацать, чтобы настроить себе макрос. Ну и кейкапы очень приятные на ощупь.

yanayana

еще
  • **
  • Специалист
Я смотрю на фото проводная клавиатура. Может быть, для геймера удобнее беспроводная клава?

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
Выбираю сейчас клавиатуру для более удобного гейминга и работы за компом, хочу механическую клавиатуру возможно с накладками, но главное чтобы плавно и негромко нажимались клавиши и была хорошая подсветка чтобы ночью играть.

Посмотрите на олх - у меня муж там себе подобрал такую клавиатуру, как хотел. Да и дешевле там можно купить, чем в магазинах.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
Я смотрю на фото проводная клавиатура. Может быть, для геймера удобнее беспроводная клава?

А, по-моему, каждый выбирает для себя такую клавиатуру, которая  ему оптимально подходит. У мужа сейчас проводная клавиатура, но он постоянно ворчит, что провод ему мешает и отвлекает от игры в самый неподходящий момент. Решила купить ему новую клаву, ждала "Черную Пятницу", когда скидки появятся, и сейчас заказала для мужа на сайте интернет-магазина ELMIR беспроводную клавиатуру для геймеров. Выбрала клавиатуру бренда Keychron, которую через Bluetooth можно подключить сразу к 3-м устройствам и легко переключать между ними (муж играет и на смартфоне, и на ноутбуке, и на планшете). Да и скидка на эту модель сейчас в интернет-магазине очень хорошая - минус 30% от первоначальной цены.

BountyRay

еще
  • *
  • Активист
Интересненько)

[СПб, Мск] 100 Монет! 6 лет успешной работы! Обмен BTC, PM - нал/банки/Qiwi

Автор 100monet

Ответов: 0
Просмотров: 194
Последний ответ Июль 02, 2021, 21:05:11
от 100monet