Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Электрический гравер (Прочитано 66 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Электрический гравер
Июнь 29, 2021, 20:20:47
Добрый вечер друзья, мне нужно купить электрический гравер, хочу чтобы вы мне предложили хорошего производителя. Мой бюджет составляет одна тысяча гривен, меня интересуют исключительно онлайн магазины.

6opoDa

еще
  • **
  • Специалист
Я покупал себе недорогой гравер СТАЛЬ МГ 1820, про качество ничего плохого сказать не могу. В комплекте с ним идет пару десятков насадок, хотя я еще покупал отдельный комплект. Может мой совет станет для вас полезным.

Sushi

еще
  • Эксперт
Может более подробнее расскажете, допустим где покупали свой гравер, сколько он стоит? Просто я сейчас начал искать данную модель пересмотрел несколько онлайн магазинов нигде нет его по наличию.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Добрый вечер друзья, мне нужно купить электрический гравер, хочу чтобы вы мне предложили хорошего производителя. Мой бюджет составляет одна тысяча гривен, меня интересуют исключительно онлайн магазины.
В онлайн магазине электрических инструментов я купил себе  Гравер KRAISSMANN 150 SGW 300 https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/gravery/ , покупкой я полностью доволен, в комплекте я получил целых 300 штук насадок и специальный кейс. Мощность моего гравера составляет 150 Вт, количество оборотов выставляется от 10000-32000 об/мин.
Всю дополнительную информацию можете посмотреть на сайте интернет магазина Hauswerker, для оформления заказа всего лишь нужно позвонить менеджеру магазина.

Электрический штабеллер

Автор Neymar

Ответов: 0
Просмотров: 180
Последний ответ Ноябрь 19, 2019, 21:32:52
от Neymar