Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить гриль Gorenje? (Прочитано 144 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Где купить гриль Gorenje?
Июль 02, 2021, 18:01:28
Решили на семейном совете приобрести новый гриль, вот только не решили какой марки. Но скорее всего это будет Gorenje, у нас газовая плита такого производства, работает уже 5 лет без нареканий. Кто знает в каком магазине можно купить такую технику?

Sinegon

еще
  • Эксперт
А мне вот интересно, а семейный совет состоит из скольки человек, вы наверное с родителями живёте скорее всего? Ведь вдвоем такой вопрос намного легче решить было бы. Хотя это у каждого по разному.

Sushi

еще
  • Мастер
А мне вот интересно, а семейный совет состоит из скольки человек, вы наверное с родителями живёте скорее всего? Ведь вдвоем такой вопрос намного легче решить было бы. Хотя это у каждого по разному.
Мы живём с моими родителями и уже привыкли решать все проблемы дружно и спачённо. Нужно ценить и уважать своих родителей покуда они ещё живы. Ведь они наши ангелы хранители и всегда поддержат нас в трудную минуту.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
Решили на семейном совете приобрести новый гриль, вот только не решили какой марки. Но скорее всего это будет Gorenje, у нас газовая плита такого производства, работает уже 5 лет без нареканий. Кто знает в каком магазине можно купить такую технику?
Попробовала я как то в гостях мясо, пожаренное на электрическом гриле, и поняла что мне он жизненно необходим)) А тут как раз встретил хорошего знакомого который работает продавцом консультантом в магазине техники. Который мне и посоветовал обратить внимание на гриль Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/grills/c81235/producer=gorenje/ в Розетке. Еда на нем получается обалденная: прожаривается равномерно, хрустящая корочка, мясо не высушивается. И готовить можно вообще без масла.