Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

ТБ у забивных и ТМ у незабивных (Прочитано 1193 раз)

OlePankiv

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Еще одна стратегия, суть которой в том, что ставить ТБ у команд, вроде Вердера в Германии и Эвертона в Англии на ТБ(в идеале ТБ 2 и в экспресс) и на команды вроде Кельна, Атлетико или Лестера на ТМ( в идеале около ТМ 3). Заходит такое очень часто, достаточно посмотреть на статистику, но иногда может что-то пойти и не по плану, без этого никак. Но попробовать можно.

eugen

еще
  • *
  • Активист
не знаю, я пробовал разные стратегии и понял что если ты везучий значет и выигрыш твой. а твой совет я возьму на заметку. посмотрю какой будет результат.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Тут еще надо смотреть на противника. Одно дело Атлетик играет с реалом или барсой, другое с эльче или эйбаром.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Так и букмекеры прекрасно знают "верховые" и "низовые" команды. И выставляют на них соответствующие коэффициенты. И опять таки вопрос: а зачем все это в экспрессы объединять?

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Так и букмекеры прекрасно знают "верховые" и "низовые" команды. И выставляют на них соответствующие коэффициенты. И опять таки вопрос: а зачем все это в экспрессы объединять?
Я так понимаю, что бы увеличить коэффициент. Люди ни как не поймут, что на экспрессах на дистанции будет большой минус.

smeser

еще
  • *
  • Активист
  • Секреты глубоко в душе...
В любом случае главная стратегия это держать себя в руках и не входить в азарт, а то можно все слить(

nikola22

еще
  • *
  • Активист
Вердер часто ставлю на тотал больше 2,5 голов и гол с 1-й по 30-ю минуту, заходят хорошо. Атлетико в гостях на меньше тоже хорошо проходит.

alex555

еще
  • **
  • Специалист
Смысл в подобной стратегии, безусловно, есть. Коэффициент на тотал всегда выставляется в определенных рамках, даже у совсем незабивных команд.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
Лучше на общий Тотал ставить, так как и суперзабивные 0-0 могут сыграть и наоборот незабивающие по 3-4 мяча друг другу наколотить.

Strong

еще
  • Эксперт
Перед тем как ставить на тотал больше или меньше надо смотреть на статистику команды в текущий год. Если по многу забивают, то тотал больше если по меньше, то тотал меньше. Я советую ставит на Реал, Барселону, Баварию, ПСЖ, МанСити, МанЮнайтед, Ювентус, Наполи эти команды лучшие в этом сезоне.

genri

еще
  • *
  • Активист
Сколько игроков столько и мнений и у каждого своя стратегия.Я например всегда ставлю на 1 й тайм, конечно смотришь статистику без этого никуда. Не скажу что это стратегия, но частенько получается неплохо.