Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Какой смартфон выбрать? (Прочитано 415 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Нужно купить на подарок хороший смартфон с большим объёмом памяти и нормальной камерой с помощью которой можно делать суперски яркие и четкие фотографии. Буду рад если кто даст мне дельный совет.

Sinegon

еще
  • Мастер
Я советовать вам ничего не буду, а то ещё потом виноватым останусь. Вы сами должны решить какой вам смартфон приобрести. Почитайте отзывы в интернете, поспрашивайте у знакомых и друзей.

Sushi

еще
  • Мастер
Я советовать вам ничего не буду, а то ещё потом виноватым останусь. Вы сами должны решить какой вам смартфон приобрести. Почитайте отзывы в интернете, поспрашивайте у знакомых и друзей.
Да зря вы так думаете, я ведь не такой человек, хотя может вы и правы. У меня был один такой случай, когда я посоветовал моему знакомому купить морозильный ларь, а он взял и поламался через три месяца.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
Нужно купить на подарок хороший смартфон с большим объёмом памяти и нормальной камерой с помощью которой можно делать суперски яркие и четкие фотографии. Буду рад если кто даст мне дельный совет.
Мне нужен был телефон с хорошей камерой и памятью. Так же чтобы служил дольше своего собрата. Хотя я понимаю, что сейчас в технике мало что долго служит, но я не игроман и очень аккуратна с техникой, так что мне было обидно, что предыдущий телефон прослужил всего пять лет. Надеюсь смартфон Motorola G100 прослужит дольше, он симпатичный, довольно тонкий и лёгкий. Нравится, что есть большой объем памяти. У меня её 128 GB. При записи видео отличный чистый звук без шумов. Качество видео хорошее.

Ganna

еще
  • **
  • Специалист
#4 Re: Какой смартфон выбрать?
Октябрь 08, 2021, 23:04:12
а я вот думаю, какой смартфон выбрать: айфон или самсунг

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Какой смартфон выбрать?
Октябрь 10, 2021, 21:32:07
я бы все таки выбрала айфон, но у него конечно же цена очень большая

yanayana

еще
  • **
  • Специалист
#6 Re: Какой смартфон выбрать?
Октябрь 11, 2021, 18:11:24
я бы все таки выбрала айфон, но у него конечно же цена очень большая

ну так на смартфон номер 1 и не может быть низкая цена, по-моему это очевидно. Вот если брать iPhone 13 Pro Max , то вы можете для себя выбрать объем памяти
 (128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ и 1 ТБ), камера в телефоне профессиональная, процессор мощный, хорошая батарея, корпус и дисплей прочные. В общем, мне кажется,
что аналогов такому смартфону среди других брендов нет.

Christian

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Какой смартфон выбрать?
Октябрь 16, 2021, 11:40:17
По карману!..

Какой системой электронных денег вы пользуетесь?

Автор Miss Elena

Ответов: 18
Просмотров: 2917
Последний ответ Март 30, 2017, 10:42:30
от uzunyank
Какой ноутбук леново лучше приобрести?

Автор Sushi

Ответов: 6
Просмотров: 437
Последний ответ Июль 26, 2021, 23:22:48
от Ankeli
Букмекерская контора: отзывы, зеркала сайта и бонусы. Как выбрать?

Автор Янъ

Ответов: 4
Просмотров: 1172
Последний ответ Ноябрь 22, 2020, 21:01:22
от Monica