Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Где купить крышки для микроволновки? (Прочитано 92 раз)

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
После того как сгорела наша микроволновая печь, я поняла что с техникой нужно пользоваться осторожно, а то все может закончиться пожаром. Новую печь уже купили, теперь ищем где купить крышку к ней. Может кто знает?

Sushi

еще
  • Эксперт
Ну вы блин даете миледи, как это можно было пользоваться микроволновкой чтобы она  сгорела. Хотя есть такая категория людей которые не умеют пользоваться техникой, не зависимо мужчина это или женщина.

Bagira

еще
  • **
  • Специалист
Ну вы блин даете миледи, как это можно было пользоваться микроволновкой чтобы она  сгорела. Хотя есть такая категория людей которые не умеют пользоваться техникой, не зависимо мужчина это или женщина.
Совершенно верно вы подметили, я как раз отношусь к той категории людей которые не совсем дружат с техникой. Если в этот раз сгорит, то будем разогревать и готовить еду с помощью газовой плиты.

Sinegon

еще
  • Эксперт
После того как сгорела наша микроволновая печь, я поняла что с техникой нужно пользоваться осторожно, а то все может закончиться пожаром. Новую печь уже купили, теперь ищем где купить крышку к ней. Может кто знает?
Самое главное быть бдительным и предельно осторожным при использовании не только микроволновок, но и других  электроприборов. Не забывать о технике безопасности. Вот у нас например дочка школьница после занятий, пока нас небыло дома, поставила готовить попкорн и выставила неправильно температуру и крышка расплавилась, хорошо хоть до пожара не дошло. А крышку для микроволновки https://bt.rozetka.com.ua/aksessuari-dlya-mikrovolnovok/c4672863/tip-246858=krishki/ мы купили в магазине Розетка.