Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Какой телефон выбрать? (Прочитано 415 раз)

Masers

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Какой телефон выбрать?
Сентябрь 19, 2021, 00:38:07
Я вот хочу выбрать очень крутой смартфон, флагманский или как это правильно сказать! У меня сейчас есть очень большой бюджет на покупку, я сейчас как раз буду отправляться в отпуск и хочу все на новый смартфон запечатлеть.

Sinegon

еще
  • Эксперт
#1 Re: Какой телефон выбрать?
Сентябрь 19, 2021, 00:38:18
Так берите тогда самый классный смартфон Siemens, раньше все были от него без ума! А я даже и сейчас от него настолько без ума, что просто слов сказать о нем не могу, он ведь технологически крутой.

Masers

еще
  • **
  • Специалист
#2 Re: Какой телефон выбрать?
Сентябрь 19, 2021, 00:38:29
Вы что шутите? Какой Сименс? Раньше да, но сейчас… Или они есть флагманские? Я вот просто начал путаться, вроде в интернете ничего толком нету… Я вот не понимаю ваших шуток! Лучше бы делом занялись.

Sushi

еще
  • Эксперт
#3 Re: Какой телефон выбрать?
Сентябрь 19, 2021, 00:39:06
Я вот хочу выбрать очень крутой смартфон, флагманский или как это правильно сказать! У меня сейчас есть очень большой бюджет на покупку, я сейчас как раз буду отправляться в отпуск и хочу все на новый смартфон запечатлеть.

Сименс - легенда! Также и iPhone легенда и тут не поспорить, они всегда были лучшими и сейчас такими являются.

Вот вам советую из флагманов брать только Apple iPhone 13 Pro https://allo.ua/ru/products/mobile/serija_smartfony-iphone_13_pro/ это лучший из лучших что сейчас будет на рынке, на 2021-22 год, поскольку он очень мощный и характеристики у него крутые… На него запечетлите весь свой отдых и позже можно будет его пересматривать в крутом разрешении 4к и с HDR, ведь уже совсем скоро именно HDR появится везде и айфоны это можно сказать первооткрыватели и снимки с видеороликами выглядят очень сочно, красиво и ярко.

Rustam

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Какой телефон выбрать?
Сентябрь 24, 2021, 18:06:58
Купите нормальный Самсунг и не парьтесь

Kristina

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Какой телефон выбрать?
Сентябрь 26, 2021, 18:41:47

Если бюджет большой и нужен флагманский смартфон с отличной камерой и качеством съемки, то посмотрите на новые айфоны 13 поколения. Их только недавно презентовали в Apple.

Ongipa

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Какой телефон выбрать?
Сентябрь 27, 2021, 14:32:13

Если бюджет большой и нужен флагманский смартфон с отличной камерой и качеством съемки, то посмотрите на новые айфоны 13 поколения. Их только недавно презентовали в Apple.

Я так ждала эту презентацию, так хотела посмотреть на новые айфоны, но ... в тот вечер у нас в доме авария случилась и электричество выключили, естественно, мне не удалось ничего посмотреть. Потом искала информацию в сети, вот здесь в новостях прочитала о новинках, которые выпускает на рынок корпорация Apple. У меня айфон уже старенький, хочу взять себе 13-й. Хотелось бы, конечно, 13 Pro Max, но его покупку точно не потяну. Да и просто iPhone 13 буду искать в тех магазинах, где можно в кредит покупку оформлять.

Какой системой электронных денег вы пользуетесь?

Автор Miss Elena

Ответов: 18
Просмотров: 2717
Последний ответ Март 30, 2017, 10:42:30
от uzunyank
Какой ноутбук леново лучше приобрести?

Автор Sushi

Ответов: 6
Просмотров: 341
Последний ответ Июль 26, 2021, 23:22:48
от Ankeli
Какой коммутатор лучше купить?