Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Заработок на ставках (Прочитано 1749 раз)

Монета6

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Заработок на ставках
Март 24, 2016, 18:27:13
Добрый день. Кто-нибудь пробовал зарабатывать в интернете, осуществляя ставки на спорт? От многих слышал, что это чистой воды "лохотрон", а другие рассказывали, что тыким образом неплохо зарабатывают. Как не попасть на мошенников и заработать нормальные деньги? За какой вид спорта можно заработать побольше? Может кто-нибудь нашел частный сайт и может порекомендовать? Буду очень признателен.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Не совсем поняла вопрос. Можно ли заработать на ставках? Можно, что для этого надо? Море время и умень анализировать ход спортивного события. Подсказать сайты капперов? Все псевдо капперы предлагающие договорные матчи, платные ставки, раскрутки счетов в соц сетях мошенники, есть всего одна или две международные компании которые этим занимаются очень давно, принимают вклады по официальным договорам, но у них минимальные суммы инвестиций пара лямов зелени.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Судя по самому вопросу или человек просто прикалывается, или он действительно настолько далек от этой темы, что я могу посоветовать только попробовать для начала сыграть минимальными ставками в любой конторе. А потом уже в процессе познания всего этого дела, можно будет говорить о чем-то более конкретном.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
В гугле есть сайты на подобии "в прогнозе", там на английском. Там можно узнать бесплатно, то есть просто посмотреть, что до чего и прочитать комментарий от автора, который делал ставку на то или иное событие.

alex22

еще
  • Эксперт
Если не разбираетесь в спорте, то даже и не начинайте ставить, только все проиграете. Рассчитывать на всякие платные прогнозы тоже глупо, это просто развод.

lada7

еще
  • **
  • Специалист
Если не разбираетесь в спорте, то даже и не начинайте ставить, только все проиграете. Рассчитывать на всякие платные прогнозы тоже глупо, это просто развод.
Ну зачем уж так всех под одну гребенку. Если человек на протяжении длительного времени выкладывает свои прогнозы и они показывают неплохую проходимость, то я не могу считать это разводом. Таких прогнозистов немного, но они есть. Естественно речь не идет о том, что прямо каждый прогноз будет выигрышным. Такое не возможно.

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
Смотря у кого брать эти платные прогнозы. Нужно знать того человека, которому можно доверится. Хотя тут я с Вами частично согласен, так как 80% обещаний - абсолютная ложь и ввод в заблуждение.

fan181

еще
  • **
  • Специалист
Топикстартер возможно имеет ввиду договорные матчи. Не обольщайтесь. В интернете очень много мошенников, которые обманут и заберут деньги, хотя иногда их прогнозы срабатывают, но это случайность. Я, когда ставлю беру информацию с нескольких сайтов, включая таблицы и последние матчи команд. Поверьте так шанс заработать выше.

Степан

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Заработок на ставках
Апрель 01, 2016, 00:00:35
Для меня самым выигрышным является футбол, уж не знаю почему так. Статистика помогает далеко не всегда, только интуиция и его величество случай. Выиграть конечно можно, только ставить надо всё таки столько, сколько можешь себе позволить проиграть!

Aleks21

еще
  • *
  • Активист
#9 Re: Заработок на ставках
Апрель 01, 2016, 18:21:12
Для меня самым выигрышным является футбол, уж не знаю почему так. Статистика помогает далеко не всегда, только интуиция и его величество случай. Выиграть конечно можно, только ставить надо всё таки столько, сколько можешь себе позволить проиграть!
В футболе слишком тяжело предугадать как будут развиваться события. Вот к примеру завтра играют Реал - Барселона. Тут сложно даже предположить что-нибудь, так как команды обе равны. Могут и забить множество голов друг другу, а могу просто побегать и сыграть по нулям...

Ярослав

еще
  • *
  • Активист
Я считаю что ставить ставки нужно в международных конторах. Так как в них всегда дают много денег при победе и нету шансов что вас обманут.

Iviliyamlf

еще
  • *
  • Активист
#11 Заработок на ставках
Июль 07, 2016, 10:01:55
Возможность  заработать на ставках НБА. Качественные прогнозы и высокая проходимость. Подробная информация при переписке

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 6665
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 12
Просмотров: 1048
Последний ответ Март 22, 2019, 10:55:48
от игорь куркула