Инвестиционно аналитический форум

Новости: Друзья, кто из Украины, поддержите петицию https://mmr.net.ua/autoworld/news/174037

Что выбрать самсунг или айфон? (Прочитано 117 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Итак, у меня назрел вопрос ребром, так сказать. Как считаете , что лучше покупать в качестве гаджета для бизнеса: самсунг гелекси новый или все таки айфон? Если честно, мне не столько важны внешние качества, сколько производительность и надежность. Что посоветуете?

Sinegon

еще
  • Эксперт
Могу рекомендовать вам смартфон Asus ROG. Это шикарный и очень мощный девайс. Я понимаю, что марка и модель не очень расскручены, но цена его такая же как и у передовых моделей Самсунга и Яблока. И качество ни чем не хуже, по некоторым параметрам даже превосходит.

гусько

еще
  • *
  • Активист
А это случайно не ноутбук такой? Потому что вроде бы что-то подобное слышал, когда искал для себя игровую модель лэптопа. А вот если речь идет о смартфонах, то я вообще фанат бюджетности. Я лучше за большие деньги куплю хороший комп.

Виталина

еще
  • *
  • Активист
Не спорю, что телефон Асус Рог является невероятно мощным и потенциальным смартфоном, но хочу вас расстроить, что вряд ли весь его потенциал способен уровняться с возможностями нового Apple iPhone 13  https://www.citrus.ua/smartfony/iphone-13-128gb-midnight-apple-696850.html Это абсолютно новая модель, которая предлагает не только улучшенные программы, но еще и абсолютно новые приложения и усовершенствованную начинку. Вам доступны не только качественная камера, но еще и самая нескончаемая батарея и самый мощный чип. Это просто великолепный экземпляр истинного бизнес гаджета!

Букмекерская контора: отзывы, зеркала сайта и бонусы. Как выбрать?

Автор Янъ

Ответов: 4
Просмотров: 1111
Последний ответ Ноябрь 22, 2020, 21:01:22
от Monica
Помогите выбрать автомобиль Американского производства

Автор Sinegon

Ответов: 5
Просмотров: 264
Последний ответ Октябрь 09, 2021, 22:06:34
от Bogdan
Как выбрать хороший табак для кальяна?