Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Стоматология (Прочитано 264 раз)

ВетерПрерий

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +0/-0
Стоматология
Сентябрь 29, 2021, 12:30:22
Дочери десять, один из жевательных зубов две недели шатается, ей неудобно. Болит вроде, сходили к врачу в детскую стоматологию, посмотрели и отправили домой. Сказали, что ребенок все придумывает, зуб еще крепко сидит, а болеть уж никак не может. Но я же вижу по своему ребенку, что она мучается, почему бы просто его не удалить? Если что, сама пробовала, он действительно крепко держится, хоть и шатается.

ВиваДива

еще
  • **
  • Специалист
#1 Re: Стоматология
Сентябрь 29, 2021, 12:58:11
Ой, ничего не говорите мне про детскую стоматологию, я туда хожу исключительно ради штампа в медицинской карте, не более. Лечит нам зубы Екатерина, до сих пор судьбу благодарю, что в свое время попалась стоматология Голосеево, а ведь чуть мимо не прошли. И удаляли едва шатающийся, но уже мешающий, и даже пломбу ставили, ребенок даже не испугался, насколько они здорово работают. Вам могу сказать, что удаление для вас сейчас только платно, единственный вариант, проходили через это.

elegant

еще
  • Эксперт
#2 Re: Стоматология
Ноябрь 28, 2021, 18:16:01
В Киеве, есть прекрасный детский терапевт-стоматолог Дик Елизавета Сергеевна. Она принимает в стоматологии на Бажана https://www.absolutclinic.kiev.ua/ . В случае, если у наших детей возникают проблемы с зубками, мы обращаемся только к ней. Все манипуляции, она выполняет абсолютно безболезненно.

Indianna

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Стоматология
Ноябрь 30, 2021, 18:38:40
По теме стоматологии хочу вам предложить посмотреть каталог вот этого сайта. Тут сможете найти ирригаторы орал-би. Ирригатор для полости рта – ценное вспомогательное средство чистки зубов, особенно для людей, которые носят фиксированные брекеты и когда по этой причине межзубные промежутки трудно достать зубной щеткой и зубной нитью.

Стоматология на Лукьяновке в Киеве

Автор lanna

Ответов: 1
Просмотров: 131
Последний ответ Июль 25, 2021, 11:41:41
от Indianna
Стоматология в Киеве

Автор Zazaxa

Ответов: 7
Просмотров: 592
Последний ответ Июль 10, 2021, 20:11:06
от Komar