seosprint - Системы активной рекламы

Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

seosprint (Прочитано 862 раз)

Ruslan

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
seosprint
Декабрь 21, 2015, 20:22:31
SEO sprint — уникальное место! Здесь можно легко заработать реальные деньги. К вашим услугам несколько методов заработка! Просматривайте сайты, читайте письма рекламодателей, выполняйте несложные и интересные тесты и задания за вознаграждение. Для этого Вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени. Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Все выплаты в системе производятся мгновенно. Начисления сбалансированы и стабильны. Вы сможете получить свои первые деньги уже сразу после начала работы. С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!

Кристина Павлова

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: seosprint
Декабрь 22, 2015, 03:21:08
Когда была в поиске подработки,то искала разные биржи и наткнулась случайно на  seosprint,почитала отзывы и решила попробовать,но прочитав сколько платят там новичкам за несложные начальные задания передумала,посчитала и поняла что мое время стоит дороже.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
#2 Re: seosprint
Декабрь 22, 2015, 10:50:08
С нами надёжно и комфортно. Зарабатывайте столько, сколько захотите!
Вы если тупо копипастите, старайтесь хоть смысл немного изменить, ато такое впечитление что вы влвделец проекта :-\
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Инна Тенякова

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: seosprint
Декабрь 23, 2015, 11:26:11
Я тоже пробовала сеоспринте и поняла, что это не мое, тупо клац-клац

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
#4 Re: seosprint
Июнь 04, 2017, 15:24:49
Есть гораздо интереснее способы заработка. Да даже есть и более прибыльные буксы, чем этот сеоспринт.

serg0629

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: seosprint
Июнь 12, 2017, 22:38:13
Чтобы заработать на  seosprint нужно привлечь очень много рефералов. Иначе никак.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#6 Re: seosprint
Сентябрь 07, 2017, 08:41:08
Попробовал многие буксы, но с Сеоспринтом не сравнится ни один. По крайней мере, по интересующей меня теме "Постинг" там много интересных "денежных" заданий

Tol9n

еще
  • Эксперт
#7 Re: seosprint
Сентябрь 11, 2017, 10:09:26
Вмаил сейчас составляет очень не плохую конкуренцию. Есть задания по цене гораздо дороже чем на Сео, но всё же сео пока лучше, количеством пока берёт. А вот вмзона набирает обороты, что тоже привлекает исполнителей.

LiteNight

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: seosprint
Сентябрь 11, 2017, 19:05:18
Один из лучших сайтов! Минусы это отсутствие тех поддержки и достаточно быдловатые арбитры. Но в целом сайт проверенный, развивается, улучшается. С него можно наверно начать.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
#9 Re: seosprint
Январь 10, 2018, 17:12:45
Что мне в нем нравится- отсутствие рефбэка. Подняли цены на все понемногу - и все - хоть на этой почве никаких конфликтов.

ragroman

еще
  • Эксперт
  • Вся жизнь игра
#10 Re: seosprint
Январь 10, 2018, 19:10:26
На данный момент это без сомнения самый лучший почтовик, интересно только сколько это продлиться, а вот другие почтовики что то сдали.