Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Выбираю телефон (Прочитано 258 раз)

Sinegon

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Выбираю телефон
Октябрь 23, 2021, 03:05:18
Выбираю сейчас телефон для покупки, но вот что-то я давненько не имел уже опыта с покупкой мобильных, поэтому даже и не знаю что лучше всего в 2021м году будет выбрать. Что порекомендовали бы?

Masers

еще
  • Эксперт
#1 Re: Выбираю телефон
Октябрь 23, 2021, 05:45:13
Выбираю сейчас телефон для покупки, но вот что-то я давненько не имел уже опыта с покупкой мобильных, поэтому даже и не знаю что лучше всего в 2021м году будет выбрать. Что порекомендовали бы?

В принципе за годы ничего не поменялось особо в плане выбора телефонов. Нужно понимать какие функции для вас прежде всего важны в телефона, дабы посоветовать что-то подходящее.

Sinegon

еще
  • Мастер
#2 Re: Выбираю телефон
Октябрь 23, 2021, 05:47:08
В принципе за годы ничего не поменялось особо в плане выбора телефонов. Нужно понимать какие функции для вас прежде всего важны в телефона, дабы посоветовать что-то подходящее.

По критериям выбора - ну на самом деле большую роль для меня играет хороший дисплей, интересный дизайн и конечно же камера - куда же без этого в 2021-м году собственно говоря?

Masers

еще
  • Эксперт
#3 Re: Выбираю телефон
Октябрь 23, 2021, 05:51:31
По критериям выбора - ну на самом деле большую роль для меня играет хороший дисплей, интересный дизайн и конечно же камера - куда же без этого в 2021-м году собственно говоря?

Хороший дисплей сейчас делают в принципе даже не особо известные производители и с небольшой стоимость за свой телефон. Это для нашего времени не такая уж и дикость, чтобы в телефоне был качественный экран. А вот с камерой нужно уже индивидуально под себя выбирать оптимальный вариант.
Мне нравятся телефоны от Сяоми Редми Нот 10 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_xiaomi-redmi-note-10.html Вполне хороший вариант будет, как по мне, а там уж смотрите сами - подходят ли вам такие параметры.

elegant

еще
  • Мастер
#4 Re: Выбираю телефон
Январь 26, 2022, 19:08:30
Якщо у вас виникли складності при виборі, рекомендую прочитати статті про смартфони на сайті. У них, ви знайдете багато цікавих рейтингів та оглядів. Вся інформація на цьому сайті, подається у максимально простому та доступному для розуміння форматі.

ira19840

еще
  • Эксперт
#5 Re: Выбираю телефон
Январь 27, 2022, 12:22:54
У меня Гугл Пиксель, мне нравится вполне.

Где купить телефон Samsung Galaxy S21 Ultra?

Автор Sushi

Ответов: 3
Просмотров: 238
Последний ответ Февраль 05, 2021, 22:35:59
от Sushi
Где купить телефон от производителя Apple?

Автор Sinegon

Ответов: 3
Просмотров: 135
Последний ответ Январь 26, 2022, 09:42:12
от Sushi
Какой телефон от Самсунг выбрать?

Автор Sushi

Ответов: 4
Просмотров: 189
Последний ответ Декабрь 20, 2021, 22:38:36
от Marichka