Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработал первые $100 на блоге о козах (Прочитано 840 раз)

ostrov

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
    • Козы и козлы
Здравствуйте! Почти полтора года назад начал вести свой небольшой бложек. Переехал жить в деревню и соответственно блог был о моей деревенской жизни. Писал все, что в голову приходило. Потом у меня появились козы и я стал писать о козах. Тем более, писать о этих замечательных животных было что, есть что и всегда будет что. Плюсом козлята поперли. Начал делать домашний козий сыр и продавать его. На блог шесть месяцев назад поставил контекстную рекламу от google. И как то незаметно и потихоньку накапало больше сотки вечнозеленых. И сейчас можно вывести из Google AdSense прямо на пластиковую карту, даже рублевую.

Прилагаю скрин выплаты из Google AdSense. Планирую дальше вести свой небольшой блог и разводить коз. Козы очень добрые животные и с ними не пропадешь =)

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Распект за пост! Порадовали:))
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Симона

еще
  • *
  • Активист
Да,любопытно. Спасибо за идею,как мне заработать. Я обожаю кошек,может мне попробовать с их помощью увеличивать свой капитал?!

pius80

еще
  • *
  • Активист
Ну, дружище, конечно же, насмешил темой о блоге. :DХотя, если представить теоретически, то заработать на блоге можно с абсолютно любой тематикой! Можешь, кроме коз, еще что-то добавить. Курей с гусями, например. Сейчас их многие выращивают, просто, чтобы хоть как-то выжить, так что, читатели у Тебя точно, будут! :D :D :D

kerri

еще
  • **
  • Специалист
Cейчас большой популярностью пользуется криптовалюта и все темы, которые связаны с ней. И если блог создать по криптовалюте, то думаю можно не плохо заработать.

Kusya88

еще
  • *
  • Активист
Всё что делается от души, всегда приносит не только моральное, но иногда и очень хорошее материальное вознаграждение. Так что удачи Вам и не останавливайтесь на достигнутом.  ;)

красотка1234

еще
  • *
  • Активист
Всем привет друзья! в целом зарабатывать можно на чем угодно, на любой теме,но главное чтобы у вас было много просмотров за это и платят деньги,так что желаю вам успехов в ваших начинаниях!!! Можно еще придумывать много различных тем

Заработок денег на непопулярном и малоизвестном блоге

Автор Колян Деньголюбов

Ответов: 10
Просмотров: 1038
Последний ответ Март 15, 2018, 09:16:46
от Kusya88
Как заработать на блоге?

Автор Lena

Ответов: 8
Просмотров: 1326
Последний ответ Август 17, 2018, 11:30:17
от ArenScalpma