Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Liked.ru букс с повышенной оплатой (Прочитано 1451 раз)

Аля Ким

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Хочу представить вашему вниманию букс Liked.ru. Данный букс отличается от остальных тем, что здесь за выполнение заданий можно получить немного больше, при этом затрачивая меньше усилий чем на других аналогичных буксах. Приятный и не раздражающий дизайн сайта придется многим по душе. Также можно увеличивать рейтинг, для получения еще больше заданий, а также для заданий автосерфинга. Однако и без этого, на сайте имеется множество заданий для выполнения. Автоматический вывод на вебмани.
 Ссылка для регистрации: http://liked.ru/?r=juafrnqv

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Будьте осторожны при посещении данного сайта!

Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
Как раз зарегистрировалась там. Удивляет, что за клики и просмотры сайта платят так много. Хочу посмотреть, как там можно заработать, и как будут выплачивать деньги.

Gelishka

еще
  • *
  • Активист
Подскажите, пожалуйста, а деньги только на вебмани выводить можно или на яндекс-кошелек тоже?

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Вывод только на вебмани. Мне лично этот сайт не понравился. Задания простые, выполняются легко, но и оплата соответственно копеечная. На более дорогих заданиях есть вероятность что тебя кинут, а опротестовать это решение никак нельзя. Лично я бы не советовал.

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
Мне не понравился сайт, постоянно висит, много заказчиков обманщиков и постоянно какая-то ошибка выскакивает.

fan181

еще
  • **
  • Специалист
Сам там не работал и не собираюсь. Но есть у меня знакомые, что там работали. Деньги не выводятся там. В общем кому как повезет. Не советую там работать.

Катерина Иванова

еще
  • **
  • Специалист
Для интереса зарегилась там. Затем посмотрела задания - большинство копеечных.

Отфильтровала задания дороже 10 руб. К каждому из них прилагается длинный список того, что за эти безумные деньги надо сделать. К примеру: зарегиться на форуме, оставить по 5 сообщений к 15 темам из каждого раздела, потом выйти, снова войти, еще покликать по темам,,,

Единственное, что там радует - возможность оставить комменты к заданиям. Ну, спросить там, не надо ли за эти 10 рублей им заодно полы в офисе помыть...

Nikita Ivanovskiy

еще
  • Мастер
Очень жаль, что написанное автором, не совпадает с тем, что там можно заработать на самом деле. Не рекомендую.

lllllll

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +3/-0
Сайт малоизвестный, платит больше всех, отзывы отрицательные... Какой вывод напрашивается сам собой?

ХХХ

еще
  • Эксперт
Буксы конечно хороший вид ознакомления с возможностями заработка в интернете, но из-за маленького заработка буксы надоедают поэтому нельзя останавливаться на достигнутом.

nataxa093

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +2/-0
Сайт малоизвестный, платит больше всех, отзывы отрицательные... Какой вывод напрашивается сам собой?
ЛОХОТРОН
Мой любимый сайт для заработка https://seo-fast.ru/?r=334767 Постоянно конкурсы с призовым фондом более 1000 рублей