Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Работал ли кто на Sharingmoney.biz. (Прочитано 925 раз)

Gloksinija

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Хотелось бы узнать, может кто знает о заработке на Sharingmoney. Я зарегистрировалась на этом сайте, оплата там в евро и заработки просто баснословные. По правилам необходимо сделать 105 кликов, только тогда я получаю возможность подать заявку на вывод денег. Вот, я выполнила условия, а деньги мне не переводят, поддержка не отвечает. Я подозреваю, что это мошенники. Может кто-то владеет хоть какой информацией на счет этого сайта, или, что  еще лучше, знает как вывести деньги. Ничего толкового на этот счет в интернете найти не могу. :'(

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Не хотелось бы вас расстраивать, но все признаки говорят о том, что это развод. Да и то, что заработки баснословные - уже должно было насторожить.

pius80

еще
  • *
  • Активист
Смею Вас разочаровать, уважаемая "Глоксиния". К сожалению, Вы пополнили кошелек мошенников. Никто и никогда там ничего не выведет. С этого, собственно, они и живут. Хотя, как показывает практика, такие сервисы не долговечны.

Drozd

еще
  • Эксперт
Меня всегда настораживали проекты, обещающие молочные реки и кисельные берега. Тот случай.