Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и заработка в интернете!

Заработок на соцопросах (Прочитано 2082 раз)

OlegK

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Понятно, что каждый ищет сейчас дополнительные источники дохода. И размещает или ищет информацию об этом в социальных сетях. Вчера в Фейсбуке наткнулся на две рекламки - заработок на соцопросах. Причем обещают по 400 и 1500 рублей за прохождение опроса! Вот эти сайты - http://opros-nik.ru/ и http://online-survey.plp7.ru/. Насторожило - что на первой же странице просят данные электронных кошельков. Как думаете - развод?

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
Такие бешеные деньги за опрос нигде не платят. Стоит начать, как вам выставят дополнительные условия. типа подгона рефералов или ещё что-то.

German

еще
  • *
  • Активист
  • лтд
Опросники, которые платят, никогда такие суммы не выплатят. Хоть соц.опрос, хоть с зарубежными "заказчиками", типа "Глобал маркет". Если без обмана, максимум, что они платят за часовой опрос, так это 60- 90 рублей. А те кто обещают 1000 рублей за 30 ответов, "разводят" доверчивых и нуждающихся.
Через 3-4 месяца они исчезают, не выплатив респондентам ни единой копейки.

Клим

еще
  • *
  • Активист
Никогда не брал участвие в интернет опросе где бы я получил деньги, обычно миннимальная сумма для вывода очень велика, а новых опрос нету . Зашел на эти сайты, думаю лохотрон, не заплатит никто за опрос столько

Nainka

еще
  • *
  • Активист
Конкретно на этих сайтах не регистрировалась, но есть опыт участия в соцопросах на "Платный Опрос" и парочке подобных ему. Платят копейки, работы мало...в общем, лично для меня - даром потраченное время.

Maol Herz

еще
  • *
  • Активист
Люди не от хорошей жизни идут за дополнительным заработком, очень обидно, что кто-то старается заработать на нуждающихся. Мне кажется, что это очень цинично. Можно подумать, не на ком заработать денег честно?

Владимир Романий

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Заработок на соцопросах
Декабрь 12, 2016, 12:34:01
Все эти соцопросы -это сплошной развод. Зарегистрировался на пяти сайтах, так ни разу даже минмиалку не набрал.

Элеонора

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Заработок на соцопросах
Декабрь 13, 2016, 23:41:10
Не соглашусь, что все опросы - развод, я на Анкетке уже несколько раз выводила по 1000р. Другое дело, что в среднем платят рублей 30 за опрос, тратишь полчаса, а минималка для вывода довольно большая, и набирать её будешь год. Но мне приятно хоть раз в год оплатить мобильник с этих денег)

uzunyank

еще
  • **
  • Специалист
за полгода мне удалось заработать 50 рублей. Единственнй опрос когда мои данные подошли до конца. ТАк что фильтер опросов, которые непонятны респондентам усложняют данное дело, следовательно заработок, следовательно демотивируют.

Drozd

еще
  • Эксперт
Все способы заработка хороши, включая мошенические. Но так нагло - сразу дай данные электронных кошельков?!

Strong

еще
  • Эксперт
Думаю что не большие сумы можно вполне заработать на соцопросах. Может какой то работодатель и сможет привлечь сотрудника за большую суму но только разбирающиеся в этом профессионально.

ХХХ

еще
  • Эксперт
из личного опыта могу сказать что опросы приходят редко и даже когда приходат не факт что платят, часто пишут вы не подходите под нужную категорию, а так в месяц 10 р

lara

еще
  • **
  • Специалист
Все эти соцопросы -это сплошной развод. Зарегистрировался на пяти сайтах, так ни разу даже минмиалку не набрал.

Это точно, я по заданиям на трёх сайтах зарегистрирована, даже приходят сообщения, что есть доступный опрос для меня, начинаю проходить, а в конце пишут, вы нам не подошли, уже набрали, но не переживайте, будет и для вас опрос, короче типа такого. Так что я не верю, что на них можно заработать. А может надо как-то хитрить, нюансы может какие есть, кто-то может и зарабатывает. Но я всё, больше ни каких опросов. :)
Удачи!

Волна

еще
  • *
  • Активист
Я вот думаю, всегда надо с чего то начинать.Я давно слышала про заработок в интернете, но вдавалась глубже, потому как по наслышке хорошего никто про это не говорил.Совсем недавно решила всё таки попробовать, начала с простых кликов, комментариев, вступление в группы, конечно копейки, не спорю, но кто хочет большего,тем  надо идти выше и делать больше. Вот и решилась заняться написанием ПОКА небольших статей и интерес присутствует, я вам скажу, поэтому пробуйте по простому принципу "копейка-рубль бережёт". Всем удачи!

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 5118
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на ищущих кнопку "Бабло"

Автор LOLOV117

Ответов: 10
Просмотров: 479
Последний ответ Февраль 04, 2018, 19:09:57
от Nikita Ivanovskiy