Работа в интернете - Форум

Новости: Добро пожаловать на первый Украинский форум, для поиска работы в интернете!

Кто научит? (Прочитано 1627 раз)

Татьяна Л

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Кто научит?
Март 31, 2016, 19:41:06
Ребят, реально есть знакомые, которые хорошо зарабатывают именно на игре в покер, но есть и проблемка одна - ни про сайты от них ничего не услышишь, ни про реальный доход. Ну, положим, сайты для игры найти можно здесь - люди делятся рефералками, а где реально научиться играть можно??? Я, если честно, в этом деле совершенно не соображаю, не считая прочитанной книги, в далекие 90-е, но желание зарабатывать хорошие деньги, у меня есть))) Ребят, расскажите, кто, где учился?

Maria Besschetnova

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Кто научит?
Апрель 02, 2016, 01:25:48
Да в инете полно видео уроков, вебинаров или просто статей на тему как можно зарабатывать на покере.

estonica

еще
  • *
  • Активист
#2 Re: Кто научит?
Апрель 09, 2016, 13:55:00
Полноценно никто не научит. Мое мнение, это как получить высшее. Много предметов надо изучить и разбираться. Выч.мат, мат.логика и тер.вер. И конечно же, психология ;)

LexM

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Кто научит?
Апрель 24, 2016, 03:50:50
Посмотрите видеоуроки, почитайте литературу для новичков и пробуйте, пусть и на небольшие деньги. Личный опыт ничего не заменит.

Redline

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Кто научит?
Май 07, 2016, 07:46:38
все-таки лучше было бы, если б опытный человек научил.

Malyshona

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Кто научит?
Май 16, 2016, 22:05:30
Я изначально училась в приложениях вк, пока запомнила все комбинации, а то память хромает ;D После этого играла с друзьями, там игра честнее, так как карты  и комбинации не генерирует комп ;) Потом зарегистрировалась на чемпионат какой-то в своём городе, выиграла 10$, проиграла 70$ :D Зато опыта поприбавилось ;)

Anton_1988

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Кто научит?
Май 20, 2016, 00:16:08
Как правило, учить никого нельзя! Учить кого-то это значит воспитывать себе конкурента. Поэтому самый лучший учитель в этом деле - это жизнь и практика. Играйте и всему научитесь сами!

Dmitriy

еще
  • *
  • Активист
#7 Re: Кто научит?
Декабрь 13, 2016, 13:01:10
Ну чтоб зарабатывать на покере нужно перелопатить много полезной информации по данной теме, а потом уже оттачивать свои знания на демо счете, а затем только переходить на настоящие деньги.

FedorS

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Кто научит?
Декабрь 14, 2016, 21:36:05
Основной форум по покеру, который я использовал при обучении: PokerStrategy. Огромное количество видео, статей, раньше была школа покера, но сейчас видимо загнулась. Плюс бывают онлайн-тренировки.

sergejj

еще
  • *
  • Активист
  • Сергей
#9 Re: Кто научит?
Декабрь 25, 2016, 15:37:16
Зарабатывать на игре в покер? Вы это серьёзно обсуждаете, уважаемые? Слово "зарабатывать" здесь было бы актуальным, если бы речь шла об игре в реальном заведении, но они во многих странах запрещены, в частности, в России. Игра же в интернете - совершенно иная, чем в реале и рассчитывать на стабильный успех в ней - утопия.
http://mvk.company/?ref=sergejj Это действительно честный и надёжный инвестпроект

Drozd

еще
  • Эксперт
#10 Re: Кто научит?
Февраль 06, 2017, 18:33:24
На мой взгляд, научится играть в покер можно только в живую играя с хорошо знакомыми опытными друзьями или коллегами по работе. И то не каждому это дано.

anastasya

еще
  • *
  • Активист
#11 Re: Кто научит?
Сентябрь 03, 2017, 17:49:06
На игре в покер в инете  можно заработать не плохие деньги. Но учится лучше в живую с друзьями или коллегами по работе. Для того, чтобы хорошо научиться играть в покер надо знать не только правила игры, но также важно знать психологию. Важно просчитывать не только ходы, но и уметь чувствовать эмоции.

Tol9n

еще
  • Эксперт
#12 Re: Кто научит?
Сентябрь 07, 2017, 08:01:07
Как правило, учить никого нельзя! Учить кого-то это значит воспитывать себе конкурента. Поэтому самый лучший учитель в этом деле - это жизнь и практика. Играйте и всему научитесь сами!
Согласен на все 100500 с вами. Учить ни кого и ни где в принципе нельзя. Я таким макаром нашёл себе работу, которая мне нравится и в которой у меня по сути нет конкурентов и не кому я не чего не объясняю и не учу.

dmytrovoievoda

еще
  • *
  • Активист
#13 Re: Кто научит?
Февраль 10, 2018, 10:53:14
Играю в покер довольно давно, могу научить, сам играю на различных сайтах и зарабатываю таким методом деньги, обращайтесь, буду рад помочь!

ХХХ

еще
  • Эксперт
#14 Re: Кто научит?
Февраль 19, 2018, 09:39:48
чтобы кто-то хорошо выиграл кому-то нужно проиграть еще больше, но я тоже хочу попробывать поиграть.