Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме инвестиций и бизнеса в интернете!

Заработок на Rucaptcha. Стоит ли потраченного времени?? (Прочитано 812 раз)

Анастасия05

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Как вы думаете, стоит ли работать на сайте rucaptcha? Если можно с собственным опытом. Моё мнение: для новичков самое то!

Анастасия Шкенькова

еще
  • *
  • Активист
То есть если вы новичок и опыта работы в Сети не имели ранее, то заслуживаете только этого?) Я тоже относительно новичок, но предпочитаю более интеллектуальный труд, где я могу не только денег заработать, но и научиться чему-то. На это мне времени своего жалко. Да и представьте какое огромное количество "работы" вам предстоит за сущие копейки!

dimasik

еще
  • **
  • Специалист
Однозначно не стоит. Это же сколько там на минималку надо тыкать. Теперь хватает и более достойных сервисов, даже с минимальными навыками.

Павлова Юля

еще
  • **
  • Специалист
  • Рейтинг: +1/-0
Однозначно не стоит, слишком много времени тратится за копейки, на кликах и то больше заработаете.

Miss Elena

еще
  • **
  • Специалист
С капчей вообще лучше дело не иметь, будете долго и нудно зарабатывать даже 100 рублей. Лучше найдите биржу и развивайтесь там.

Jannyla

еще
  • **
  • Специалист
Чтобы хоть что-то на этом заработать, нужно 1)весь день пахать, не разгибаясь 2)подключить к этому всю семью. И только тогда вы сможете заработать рублей сто в день)
Это заработок не для новичков, а для школьников, которые ничего больше не умеют.

vwpassatb5

еще
  • **
  • Специалист
Считаю, что заработок на вводе капчи пустая трата времени и сил. Намного больше можно заработать на написании комментов.

Жанна Стежаникова

еще
  • *
  • Активист
Я тоже считаю, что этот сайт для заработка бесполезен. Но для тренировки быстрого печатания он сойдет.

Maria Besschetnova

еще
  • *
  • Активист
Я была новичком и пробовала как раз на rucaptcha, но плюнула на это дело.  Не стоит даже начинать. Ничего не заработаешь.

oly1171

еще
  • *
  • Активист
С капчей вообще лучше дело не иметь, будете долго и нудно зарабатывать даже 100 рублей. Лучше найдите биржу и развивайтесь там.
Ну, допустим минимальная сумма для вывода средств составляет 16 руб. (во всяком случае на сегодняшний день). А маяться там действительно не стоит. Мой опыт - неделя работы и чуть более 9 руб заработка. Вывод - потраченное впустую время и испорченное зрение.

Looky

еще
  • *
  • Активист
Славный вопрос) Философский. Я как начинающий методом тыка выиискивать работу в сети бросаюсь на каждую копеечку, на данном этапе, в качестве опыта, думаю, стоит. Однако, возможно скоро и сделаю обратные выводы. Это я к тому, что времени уже кажется мало, хотя совсем недавно думала куда его потратить с пользой, не на просмотр же телевизора. Учусь. ::)

Заработок на ленивых людях или "перекуп"

Автор annaqeen

Ответов: 13
Просмотров: 6665
Последний ответ Январь 12, 2018, 20:51:57
от nataxa093
Заработок на игре "Больше меньше"

Автор Pinacalada

Ответов: 8
Просмотров: 2552
Последний ответ Август 11, 2017, 18:28:52
от Drozd