Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Посоветуйте хороший точильный станок (Прочитано 146 раз)

Sushi

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Не подскажите, какой точильный станок выбрать? Просто я старый гараж продал, по причине переезда на свой частный участок и всё у меня такое старое осталось в старом гараже, вот и станок оставил там.

Masers

еще
  • **
  • Специалист
Зря оставили, мне кажется что советские точильные станки гораздо круче новых, потому что у них как минимум ось не шатается, а в новых моделей такое ощущение будто всё сделано из пластика.

Sushi

еще
  • Эксперт
Еще смотря какой станок и за какие деньги выбирать, я вот это понимаю и готов заплатить полторы тысячи за хороший точильный станок, не посоветуете варианты? Вот смотрел б.у варианты, но они плохие.

Sinegon

еще
  • Эксперт
Не подскажите, какой точильный станок выбрать? Просто я старый гараж продал, по причине переезда на свой частный участок и всё у меня такое старое осталось в старом гараже, вот и станок оставил там.

А зачем вы тогда оставляли старый станок? Чтобы смотреть потом использованные варианты с рук? Это довольно глупо, лучше уже посмотрите варианты точильных станков https://hauswerker.com.ua/elektroinstrument/tochilnye-stanki/ в интернет магазине таких много, выбирайте наиболее подходящий вариант.

Я вот лично могу отметить что мой вариант KRAISSMANN 120 DS 75, сразу с гравером и очень качественный, он стойкий и прочный, потому вы спокойно можете покупать и не думать что он будет какой то не прочный и подобные бредни.

BountyRay

еще
  • *
  • Активист
Интересненько)

Хороший сервисный центр на случай если Xiaomi упал в воду

Автор Forbidden_zon

Ответов: 0
Просмотров: 230
Последний ответ Август 15, 2020, 22:16:48
от Forbidden_zon
Кредит под хороший процент, имея кошелек webmoney

Автор valeriya16

Ответов: 10
Просмотров: 1960
Последний ответ Май 22, 2018, 10:17:12
от lara
Хороший Способ заработка на криптовалютах (для начинающих!)

Автор vartakka

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Январь 17, 2020, 23:49:54
от vartakka