Инвестиционно аналитический форум

Новости: Друзья, кто из Украины, поддержите петицию https://mmr.net.ua/autoworld/news/174037

Покупка рюкзака! (Прочитано 161 раз)

DJonn

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Покупка рюкзака!
Ноябрь 22, 2021, 09:45:51
Всем привет, подскажите как можно выбрать хороший рюкзак, кто подскажет нормальные магазины где можно купить повсякденний рюкзак, желательно хорошего качества, буду благодарен.

PolinaWest

еще
  • *
  • Активист
#1 Re: Покупка рюкзака!
Ноябрь 22, 2021, 10:22:00
С рюкзаком намного комфортнее по продвижению по маршуту, поэтому я и хочу сказать вам что лучше искать такие по вместительнее, иначе потом будет не так удобно. Еще преимуществом является отделение.

Sushi

еще
  • Мастер
#2 Re: Покупка рюкзака!
Ноябрь 22, 2021, 10:49:47
С рюкзаком намного комфортнее по продвижению по маршуту, поэтому я и хочу сказать вам что лучше искать такие по вместительнее, иначе потом будет не так удобно. Еще преимуществом является отделение.
Я тож себе купил такого типа рюкзак, плюс я работаю дистанционно и поэтому больше всего люблю выходить где-то в парк и работать, в этом помогает рюкзак куда я ложу ноутбук, берите красивый.

Tarass

еще
  • *
  • Активист
#3 Re: Покупка рюкзака!
Ноябрь 22, 2021, 11:31:26
Я тож себе купил такого типа рюкзак, плюс я работаю дистанционно и поэтому больше всего люблю выходить где-то в парк и работать, в этом помогает рюкзак куда я ложу ноутбук, берите красивый.
Недавно и себе решил купить хороший мужской рюкзак на каждый день как то говорят. Поэтому начала мониторить по сети разные магазины, выбору и правда очень много, а выбрать то для себя чего-то и не найти.
Поэтому я решил заказать рюкзак https://allo.ua/ru/rjukzaki-i-sumki/ здесь, в магазине алло, который уже проверен и имеет большую репутацию. Понравилось то что ассортимент у них действительно большой, и разноплановый, вы сможете быстро разобраться что вам нужно, и цены на уровне.

BountyRay

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Покупка рюкзака!
Ноябрь 23, 2021, 16:40:41
Интересненько)

Витас

еще
  • *
  • Активист
#5 Re: Покупка рюкзака!
Ноябрь 26, 2021, 08:14:19
Я тоже в поисках нормального рюкзака, искала по магазинам, но выбор не большой, сейчас перешлел на интернет площадки. Заказал один, пришел откровенно ужасного качества, просто жаль потраченных денег

Гром

еще
  • *
  • Активист
#6 Re: Покупка рюкзака!
Ноябрь 26, 2021, 09:41:32
Смотрите на розетке сейчас хорошие скидки на рюкзаки и вообще на многие товары, сегодня ведь черная пятница

Andrey Voroncov

еще
  • **
  • Специалист
#7 Re: Покупка рюкзака!
Декабрь 23, 2021, 22:21:42
Да, рюкзак это реально незаменимая вещь. Может кто ещё в поиске, могу посоветовать вам проверенный магазин mykite.kiev.ua в котором предоставлен большой выбор ассортимента, можно выбрать рюкзак как для выхода в город, так и для учёбы. Я сам покупал, качестве хорошее, идеально прошыт, комфортный и практичны, та и цена адекватная.

Adrenalinka

еще
  • *
  • Активист
#8 Re: Покупка рюкзака!
Декабрь 28, 2021, 12:14:10
Нужно будет посмотреть))))