Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Хороший пылесос (Прочитано 304 раз)

Sushi

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Хороший пылесос
Ноябрь 25, 2021, 17:20:20
Хотелось бы посоветоваться касательно выбора пылесоса. Какие пылесосы считаются неплохими и что конкретно можно взять ? Хотелось бы купить себе хороший пылесос, который будет нормально работать и хватит его надолго.

Masers

еще
  • Эксперт
#1 Re: Хороший пылесос
Ноябрь 25, 2021, 19:00:54
Хотелось бы посоветоваться касательно выбора пылесоса. Какие пылесосы считаются неплохими и что конкретно можно взять ? Хотелось бы купить себе хороший пылесос, который будет нормально работать и хватит его надолго.
Давно за пылесосами не следил, не было особой необходимости, у меня хоть и старый пылесос, но работает при этом нормально и проблем никаких пока не было. Можешь посмотреть разные варианты и выбрать то, что тебе подойдет.

Sushi

еще
  • Мастер
#2 Re: Хороший пылесос
Ноябрь 25, 2021, 21:20:49
Давно за пылесосами не следил, не было особой необходимости, у меня хоть и старый пылесос, но работает при этом нормально и проблем никаких пока не было. Можешь посмотреть разные варианты и выбрать то, что тебе подойдет.
Да я не особо придирчив, в том плане, что мне не нужен какой-то навороченный пылесос и тд. Просто нужно взять качественный пылесос, который будет эффективным, и который будет нормально работать.

Masers

еще
  • Эксперт
#3 Re: Хороший пылесос
Ноябрь 26, 2021, 13:57:37
Да я не особо придирчив, в том плане, что мне не нужен какой-то навороченный пылесос и тд. Просто нужно взять качественный пылесос, который будет эффективным, и который будет нормально работать.
Мне кажется, что под твое описание подходит много разных пылесосов, по крайне мере, если говорить о нормальных брендах и тд. Главное бери тот пылесос, который по отзывам положительный, это важно.
По поводу места, где можно взять пылесос, советую глянуть в фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/pylesosy.html сейчас как раз таки действуют скидки на большинство моделей пылесосов, можно сэкономить.
По поводу цены, на мой взгляд, нормальный пылесос будет стоить тысячи 3-4. Можно конечно найти и более дешевые варианты, но там уже надо более тщательно выбирать, чтобы всё было качественно и надежно.

AlinaSemenowa

еще
  • *
  • Активист
#4 Re: Хороший пылесос
Ноябрь 26, 2021, 15:37:50
 ::)

MANKA

еще
  • **
  • Специалист
#5 Re: Хороший пылесос
Ноябрь 27, 2021, 15:12:14
У меня Самсунг, как бы неплохой аппарат.

Хороший сервисный центр на случай если Xiaomi упал в воду

Автор Forbidden_zon

Ответов: 0
Просмотров: 316
Последний ответ Август 15, 2020, 22:16:48
от Forbidden_zon
Кредит под хороший процент, имея кошелек webmoney

Автор valeriya16

Ответов: 10
Просмотров: 2047
Последний ответ Май 22, 2018, 10:17:12
от lara
Хороший Способ заработка на криптовалютах (для начинающих!)

Автор vartakka

Ответов: 0
Просмотров: 342
Последний ответ Январь 17, 2020, 23:49:54
от vartakka