Инвестиционно аналитический форум

Новости:

Где лучше купить новостройку в Украине? (Прочитано 246 раз)

Sinegon

еще
  • Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Я вот пока что живу в Харькове, думаю над переездом, пока точно не решил куда, вот пока думаю, не подскажите где сейчас в Украине всё хорошо в плане локдауна и вообще, допустим по достопримечательностям.

Masers

еще
  • Эксперт
Ну что тут говорить, каждый город по своему уникален, могу отметить что и Харьков довольно хороший, я бы в Одессы переехал бы в Харьков, потому что мне кажется что он будет более цивилизованный.

Sinegon

еще
  • Мастер
Ну не знаю, честно говоря… В Харькове своего достаточно тут, цивилизованности тут не прям так много, я бы сказал что некоторые жители делают антирекорд по цивилизованности, но я промолчу…

Sushi

еще
  • Мастер
Я вот пока что живу в Харькове, думаю над переездом, пока точно не решил куда, вот пока думаю, не подскажите где сейчас в Украине всё хорошо в плане локдауна и вообще, допустим по достопримечательностям.

Ну не знаю, тут уже дело привычки, что хотите получить, я вот лично живу уже четвертый год в Киеве, меня в принципе всё устраивает, город достаточно урбанизированный, но всё таки слишком много людей.

Я вот присматриваю новостройки Украины https://dom.ria.com/novostroyki/ смотрю сразу разные варианты, думаю покупать в Киеве либо же что то во Львове, но тоже, думаю что западная Украина для меня слишком сложная, потому что языковой порог я вряд ли пройду, а за это меня будут многие упрекать, не хочу жить в сильном дискомфорте в плане говорения на языке.

AlinaSemenowa

еще
  • *
  • Активист