Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

В Форекс через бонусный первый счет (Прочитано 1445 раз)

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
  • Рейтинг: +0/-0
Я к форексу относился с недоверием. Трудно ставить свои деньги не контролируя процесс даже частично. Но оказалось можно получить реальные деньги на первый счет. В отличии от демо ощущение и сумма совсем другие. Всем советую начать именно с этого . Могу указать сайт где нашел такую возможность, но думаю большинство находили сами. Если нет - предлагаю делится данными и получать информацию почему, то или иное не работает.

mrOlehr

еще
  • Администратор
  • Активист
  • Рейтинг: +1/-0
  • Буду рад новым знакомствам!
    • Мой форум
Укажите сайт, может кому и пригодится
Есть пожелания или предложения? Пишите в лычку! Админ.

Серж Качан

еще
  • *
  • Активист
Правила это не запрещают? Если так  instaforex

Redline

еще
  • *
  • Активист
Я тоже начал торговлю на форексе именно с бонусов и таким образом получил свою первую прибыль. Очень классно. Ты по сути ничем не рискуешь, свои собственные деньги не вкладываешь, тем не менее можешь получить реальные деньги, все что заработал. Бонусы заработал тогда за общение на форуме. За посты тут давали бонусы, а потом их можно вывести было на счет форекс-брокера. Вот так долгое время просто общался и при этом получал бонусы. Так сказать, совмещал приятное с полезным.
Так что бонусы - это неплохое начало для старта.