Инвестиционно аналитический форум

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Страницы: [1]

Автор Тема: Кожаные мужские кроссовки  (Прочитано 198 раз)

Sinegon

• Мастер
  • Рейтинг: +0/-0
Кожаные мужские кроссовки
« : Декабрь 09, 2021, 20:16:58 »

Добрый вечер мужики, подскажите мне пожалуйста где вы покупаете обувь?? Мне нужно купить кожаные кроссовки, обувь хочу заказать в интернете, цена должна быть умеренная, не дороже чем 2 тысячи.

6opoDa

• Эксперт
Re: Кожаные мужские кроссовки
« Ответ #1 : Декабрь 10, 2021, 09:15:39 »

За такие деньги можно купить крутые кроссовки даже без всяких там интернет магазинов, пройдитесь по торговым центрам своего города. Вы легко сможете купить брендовую обувь на распродаже.

Sinegon

• Мастер
« Ответ #2 : Декабрь 10, 2021, 09:31:41 »

В торговых центрах в настоящее время довольно тяжело найти хорошую обувь, по той причине что не сезон. Видел я конечно несколько моделей, но они мне не понравились. Но все равно я благодарен что вы мне ответили.

Sushi

• Мастер
« Ответ #3 : Декабрь 10, 2021, 11:46:52 »

За такие деньги можно купить крутые кроссовки даже без всяких там интернет магазинов, пройдитесь по торговым центрам своего города. Вы легко сможете купить брендовую обувь на распродаже.
С легкостью могу решить твою проблему, мне известен интернет магазин, в котором вы сможете посмотреть кожаные мужские кроссовки https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/krossovki/ , на этом сайте большой ассортимент, с легкость выберет модель по своему карману. У меня есть не только демисезонные кроссовки, но и зимние на меху, качество которых очень высокое.
Вы с легкостью можете попросить проконсультировать вас менеджера магазина, у них работают хорошие специалисты. 

« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2021, 11:50:51 от Sushi »
Страницы: [1]

кроссовки

Автор potopa

Ответов: 0
Просмотров: 218
Последний ответ Апрель 22, 2020, 18:17:02
от potopa
Кроссовки

Автор Dashka

Ответов: 3
Просмотров: 301