Инвестиционно аналитический форум

Новости: Добро пожаловать на первый инвестиционно аналитический форум, посвященный теме ведения бизнеса в интернете!

Кожаные мужские кроссовки (Прочитано 156 раз)

Sinegon

еще
  • Эксперт
  • Рейтинг: +0/-0
Кожаные мужские кроссовки
Декабрь 09, 2021, 20:16:58
Добрый вечер мужики, подскажите мне пожалуйста где вы покупаете обувь?? Мне нужно купить кожаные кроссовки, обувь хочу заказать в интернете, цена должна быть умеренная, не дороже чем 2 тысячи.

6opoDa

еще
  • Эксперт
За такие деньги можно купить крутые кроссовки даже без всяких там интернет магазинов, пройдитесь по торговым центрам своего города. Вы легко сможете купить брендовую обувь на распродаже.

Sinegon

еще
  • Эксперт
В торговых центрах в настоящее время довольно тяжело найти хорошую обувь, по той причине что не сезон. Видел я конечно несколько моделей, но они мне не понравились. Но все равно я благодарен что вы мне ответили.

Sushi

еще
  • Эксперт
За такие деньги можно купить крутые кроссовки даже без всяких там интернет магазинов, пройдитесь по торговым центрам своего города. Вы легко сможете купить брендовую обувь на распродаже.
С легкостью могу решить твою проблему, мне известен интернет магазин, в котором вы сможете посмотреть кожаные мужские кроссовки https://vittorossi.ua/shop/muzhskie_modeli/obuv_1/krossovki/ , на этом сайте большой ассортимент, с легкость выберет модель по своему карману. У меня есть не только демисезонные кроссовки, но и зимние на меху, качество которых очень высокое.
Вы с легкостью можете попросить проконсультировать вас менеджера магазина, у них работают хорошие специалисты. 

кроссовки

Автор potopa

Ответов: 0
Просмотров: 181
Последний ответ Апрель 22, 2020, 18:17:02
от potopa
Кроссовки

Автор Dashka

Ответов: 3
Просмотров: 258
Последний ответ Октябрь 10, 2021, 13:28:30
от Мультяха